Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 10/11

<< < (174/267) > >>

billibonz:

--- Цитата: КОТЪ от 09 декабря 2010, 18:18:07 ---
--- Цитата: billibonz от 09 декабря 2010, 18:04:25 ---
--- Цитата: КОТЪ от 09 декабря 2010, 18:03:22 ---и если спартак из него сразу вылетит я не испытаю никакого сожаления

--- Конец цитаты ---
Представляешь, ты не одинок в этом  :)

--- Конец цитаты ---
Представляю)))) просто вы из злорадства, а я думаю что так будет лучше Спартаку. ... и тут разговор в очередной раз переходит на притчу о неуловимом Джо...))))

--- Конец цитаты ---
Поверь, у меня никакого злорадства нет. Будете выигрывать, буду радоваться очкам в общую копилку. Не будете - не испытаю никаких сильных эмоций.  :)

edesa:
Народ, бросьте! Эт снова спор кто выше на стенку писает. Ни кто ни кому ни чего не докажет, все при своем.

billibonz:

--- Цитата: edesa от 09 декабря 2010, 18:27:42 ---Народ, бросьте! Эт снова спор кто выше на стенку писает. Ни кто ни кому ни чего не докажет, все при своем.

--- Конец цитаты ---
Мы не доказываем... но писаем выше  ;D

wilic:

--- Цитата: КОТЪ от 09 декабря 2010, 18:18:07 ---
--- Цитата: billibonz от 09 декабря 2010, 18:04:25 ---
--- Цитата: КОТЪ от 09 декабря 2010, 18:03:22 ---и если спартак из него сразу вылетит я не испытаю никакого сожаления

--- Конец цитаты ---
Представляешь, ты не одинок в этом  :)

--- Конец цитаты ---
Представляю)))) просто вы из злорадства, а я думаю что так будет лучше Спартаку. ... и тут разговор в очередной раз переходит на притчу о неуловимом Джо...))))

--- Конец цитаты ---
Кот, злорадствуют к командам, которые чего то достигли и прогрессируют от завистников и т.д., единственные "правильные" болельщики и фанаты которые злорадствуют больше всех, так это болелы вашего срама спама! Только вы можете кричать не имея никаких достижений, что достижения других команд- это то, ради чего даже не стоит стараться!

edesa:

--- Цитата: billibonz от 09 декабря 2010, 18:28:25 ---
--- Цитата: edesa от 09 декабря 2010, 18:27:42 ---Народ, бросьте! Эт снова спор кто выше на стенку писает. Ни кто ни кому ни чего не докажет, все при своем.

--- Конец цитаты ---
Мы не доказываем... но писаем выше  ;D

--- Конец цитаты ---
:appl:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии