Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 10/11

<< < (173/267) > >>

kot begemot:

--- Цитата: wilic от 09 декабря 2010, 17:52:17 ---
--- Цитата: КОТЪ от 09 декабря 2010, 17:15:57 ---
--- Цитата: billibonz от 09 декабря 2010, 17:10:10 ---
--- Цитата: КОТЪ от 09 декабря 2010, 16:41:57 ---насчет Марселя (между прочим чемпион Франции) мы сыграли куда лучше чем "подниматель коэффициента" с куда более слабым Осером. А у жилины мы взяли 6 очков из 6, какие ещё вопросы?

--- Конец цитаты ---
Ну Марсель хоть и чемпион, только в прошлом, а нынче, извините, из 16 игр 5 ничьих и 4 поражения (у Осера 8 ничьих и 4 поражения)... не фонтан для чемпиона. Ну а у Жилины вы ещёб не взяли 6 очков, вообще анекдот тогда бы вышел...

--- Конец цитаты ---
Анекдот, это когда занюханной унире забивают за 2 игры 1 мяч, проигрывают французской деревне и слиняв в лузерский турнир со всяким скамом вещают оттуда победной поступи и поднимании коэффициента

--- Конец цитаты ---
А так же случайно выигрывают СКУЕФА у МЮ, ЧР опережая тухлое мясо "великую команду" почти на 20 очков, КР, проходит все игры сезона с 3-мя поражениями и т.д.
Кот, проснись! время побед спама прошло, ваша команда сидит в полной Ж...
Раньше в Москве было 3-4 команды с баблом которые и делили междусобойчик ЧР, а теперь у других есть бабло и как следствие нормальные игроки и тренеры. И как следствие, при нормальной конкуренции в ЧР вы сидите... (СМ. ВЫШЕ).А твое высокомерие в нынешнем положении команды мне очень непонятно! Поэтому представляя свою команду на этом форуме как "великую", подумай о том, чего эта "великая" команда добилась за последние 10 лет, а потом уже пиши свои посты!

--- Конец цитаты ---

Моё высокомерие???? Не поленись посмотри, с чего начался разговор. По моему проявление высокомерия перечислять титулы Зенита прямо не относящиеся к теме. Если Зениту понравится к месту и не к месту вспоминать достижения, то Осер будет повторяться с завидной регулярностью)))

Разговор начинался с того что одни клубы "поднимают коэффициент" громя аеки и лозанны, в отличие от других (играющих между прочим на самом высоком уровне, откуда поднимателей вышвыривают обычно ещё на квалификации)

kot begemot:

--- Цитата: billibonz от 09 декабря 2010, 17:55:25 ---
--- Цитата: КОТЪ от 09 декабря 2010, 17:15:57 ---
--- Цитата: billibonz от 09 декабря 2010, 17:10:10 ---
--- Цитата: КОТЪ от 09 декабря 2010, 16:41:57 ---насчет Марселя (между прочим чемпион Франции) мы сыграли куда лучше чем "подниматель коэффициента" с куда более слабым Осером. А у жилины мы взяли 6 очков из 6, какие ещё вопросы?

--- Конец цитаты ---
Ну Марсель хоть и чемпион, только в прошлом, а нынче, извините, из 16 игр 5 ничьих и 4 поражения (у Осера 8 ничьих и 4 поражения)... не фонтан для чемпиона. Ну а у Жилины вы ещёб не взяли 6 очков, вообще анекдот тогда бы вышел...

--- Конец цитаты ---
Анекдот, это когда занюханной унире забивают за 2 игры 1 мяч, проигрывают французской деревне и слиняв в лузерский турнир со всяким скамом вещают оттуда победной поступи и поднимании коэффициента

--- Конец цитаты ---
КОТЪ, вы штоль победной поступью в ЛЧ шли?
Случайный гол Марселю, потом им же безвольный слив, на зубах, еле-еле, обыгранная Жилина (позорище ещё то, так же, как и у нас с Унирей) и полнейший про*б Челсюкам по всем статьям... и в результате туда же, в лузерский турнир, вещать о поднятии коэффициентофф (что ещё вообще не факт. виграйте в ЛЕ сначала хоть одну игру)...
И чего теперь ты на мыло исходишь?

--- Конец цитаты ---
А я и не говорил о победной поступи, лично мне глубоко плевать на коэффициент, и я не испытываю за него ни к Зениту ни к ЦСКА малейшей благодарности. ЛЕ совершенно лишний турнир, я ему желаю судьбы кубка кубков и интертото, и если спартак из него сразу вылетит я не испытаю никакого сожаления

billibonz:

--- Цитата: КОТЪ от 09 декабря 2010, 18:03:22 ---и если спартак из него сразу вылетит я не испытаю никакого сожаления

--- Конец цитаты ---
Представляешь, ты не одинок в этом  :)

kot begemot:

--- Цитата: billibonz от 09 декабря 2010, 18:04:25 ---
--- Цитата: КОТЪ от 09 декабря 2010, 18:03:22 ---и если спартак из него сразу вылетит я не испытаю никакого сожаления

--- Конец цитаты ---
Представляешь, ты не одинок в этом  :)

--- Конец цитаты ---
Представляю)))) просто вы из злорадства, а я думаю что так будет лучше Спартаку. ... и тут разговор в очередной раз переходит на притчу о неуловимом Джо...))))

wilic:

--- Цитата: КОТЪ от 09 декабря 2010, 17:58:28 ---Моё высокомерие???? Не поленись посмотри, с чего начался разговор. По моему проявление высокомерия перечислять титулы Зенита прямо не относящиеся к теме. Если Зениту понравится к месту и не к месту вспоминать достижения, то Осер будет повторяться с завидной регулярностью)))

Разговор начинался с того что одни клубы "поднимают коэффициент" громя аеки и лозанны, в отличие от других (играющих между прочим на самом высоком уровне, откуда поднимателей вышвыривают обычно ещё на квалификации)

--- Конец цитаты ---
Все Кот разбежался, мясо "играющее"на самом высоком уровне ;D! вы вначале заработайте очки в Европе хоть какие нибудь! и попоробуите дойти до четвертьфинала "непристижного" турнира! Это как кричать, что я катаюсь на иномарке, при этом "бомбя" на жигулях! Ваш клуб не может одновременно в 2-х турнирах выступать, а ты тут ершишься! Как только ЛЧ или КУЕФА, ныне ЛЕ, так сразу вылет, и в ЧР не в медалях, этот год как раз показатель, но через год без Еврокубков мясо заняло второе место и теперь они играют на "высшем уровне" ;D ;D ;D, где в самом начале вылетает из группы, а затем и в ЧР пролетает мимо Евротурнира, когда хоть чего нибудь вы добьетесь на Евроарене со своим пуделем и велосипедом, вот тогда вам можно и "поершиться", а на сегодняшний день ваша команда - это ничто на Евроарене, да и в Росси по большей части!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии