Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 10/11

<< < (157/267) > >>

kot begemot:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 24 ноября 2010, 14:12:42 ---Спасибо Спартаку за прекрасное проведение вчерашнего вечера у ТВ, рад и счастлив!

--- Конец цитаты ---

ФК Спартак  рад что обеспечил прекрасное проведение вечера у ТВ Шестому Лесничему))))
Спасибо вашей сборной от меня, она меня радует подобным образом куда чаще))))

Шестой Лесничий:

--- Цитата: КОТЪ от 24 ноября 2010, 14:42:20 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 24 ноября 2010, 14:12:42 ---Спасибо Спартаку за прекрасное проведение вчерашнего вечера у ТВ, рад и счастлив!

--- Конец цитаты ---

ФК Спартак  рад что обеспечил прекрасное проведение вечера у ТВ Шестому Лесничему))))
Спасибо вашей сборной от меня, она меня радует подобным образом куда чаще))))

--- Конец цитаты ---
А ты и есть ФК СПАРТАК????Эко тебя торкнуло то...

kot begemot:
ну я от имени и по поручению))))) представляешь, Спартаку глубоко похер на твоё прекрасное настроение и на твою благодарность))) это я тебе точно говорю))))

t_yanka:

--- Цитата: КОТЪ от 24 ноября 2010, 14:49:29 ---ну я от имени и по поручению))))) представляешь, Спартаку глубоко похер на твоё прекрасное настроение и на твою благодарность))) это я тебе точно говорю))))

--- Конец цитаты ---
А кто поручил? "ФКСпам"-измом попахивает...  :appl:

Antonio_Sagrado:

--- Цитата: КОТЪ от 24 ноября 2010, 14:49:29 ---ну я от имени и по поручению))))) представляешь, Спартаку глубоко похер на твоё прекрасное настроение и на твою благодарность))) это я тебе точно говорю))))

--- Конец цитаты ---

вот такой бескорыстный клуб, друзья!!! Прогадил матч и не требует благодарности!  :appl: :appl: :appl:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии