Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 10/11

<< < (260/267) > >>

Димыч:
то есть надо было в ответку топтать и куячить сливочных по ногам? так, что ли? на радость этому суперпровокатору?)))

не можете нормально обыгрывать, не хватает у вас  умения так же владеть мячом - это не наша проблема... начали топтать и ломать - получите... и идите нах))) вот так примерно это было, и считаю, что было правильно.

всё, Дим) меня уже от темы про сливки и маура просто тошнит)) бээээ... (пардон)  ;D

Кэш):
Ну тебя понесло, Димыч! :) Я же объясняю, что Барселоне по силам выиграть, не опускаясь до любых пакостей! По силам доказать игрой свое превосходство, а ты заладил свое - "на гадость ответили пакостью". Вот и плохо, что так ответили! В результате барсюки на пару с Реалом обо..ли все супердерби  :)
Я ждал праздника футбола, а получил мерзкое зрелище. Зато потом (где это видано! ;D)с большим удовольствием посмотрел Порту в Лиге Европы. Парадоксально, но факт! :P

Димыч:
Ну и ладно) по силам, это да, это ты прав) просто такой футбол -  очень тонко организованная штука, требующая предельной концентрации... поэтому обыграть их можно, но только тогда, когда они сами это по каким-то причинам позволят) вот за это они мне и нравяццо, панимашь) да и не так уж они подлостью и ответили на самом деле - один эпизод с пепе, который и так наиграл уже на удаление, козел... просто грамотно его сплавил Алвес, и правильно сделал - таких надо удалять уже на 1 минуте, как только на поле выйдет... чтоб не воняло)))

вот финал должен быть другой, думаю, МЮ способны играть на равных... ну или почти на равных... Нани, Валенсия, Чичарито очень хороши! надеюсь, что будет достойная игра)

Кэш):
Ну его, не будем подсчитывать кто почем и сколько раз ;D и главное, почему. То ли Пеп повелся, то ли испугался Мавра, этого мы не узнаем.)

МЮ, думаю, не выиграют, но без всякой дряни, надеюсь, обойдется.  Хотя, как вчера Руни влетел жо..й в игрока Челси, прям страшно зарекаться. ;D

Димыч:
ну в МЮ тоже грубиянов хватает, один Скоулз чего стоит) если выйдет, думаю, КК без вариантов, причем за дело)
 в 08-09 у МЮ шансов не было... но там и Барса была другая, и у МЮ кой-кого не было... так что поглядим)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии