Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 10/11

<< < (259/267) > >>

Beast:
Ну Кристинка уже перегнал месси по забитым голам.

Димыч:
да на здоровье) пусть потешиццо дитя)))

UA FCDK:
тьху на вас, тьху на вас еще раз (С)  :)

Маур, Маур.....типа кто то его знает лично и что то может сказать про него.... дет.сад.

Димыч:
а зачем мне его знать? нах он мне не нужен 100 лет в обед))))  слава Богу, информации навалом... только читай да сам смотри)

детсад - это не видеть того, что он говно   :) 

Кэш):

--- Цитата: Димыч от 08 мая 2011, 17:48:07 ---Дим)

вот не соглашусь) они как раз и вышли играть в свой футбол... а маур, обоссавшись ещё до матча, поставил автобус... выпустил костоломов, вместо Кака и Игуаина... план у него там какой-то был... план у него был - ломать и калечить, и чуть что вешать на кристинку - авось убежит...
 вспомни, что предшествовало всей этой серии - в УЕФА маур стуканул насчет допинга в Барсе - было? было... проверка была... травку на СБ перед вторым классико маур не велел стричь... так кто делает? тот, кто ссыт техничного и быстрого футбола, так? так... да и вообще, вспомни все дерьмо, в котором маур ЗАРАНЕЕ утопил все эти матчи, он СОЗНАТЕЛЬНО превратил это все в войну, а не в футбол... почему? да потому что ссал... а на войне, как известно, все средства хороши... вот и получил в ответку по самое некуда...

ну и потом, делай скидку на латинский менталитет)) как у О'Генри, помнишь - "Эй, не приставай к моей милашке, а не то узнаешь, что к чему!" (С)  :devil:

--- Конец цитаты ---
Димыч, ты не находишь, что имея один из лучших составов в мире, отменно поставленную игру и гениального Месси, довольно странно уподо***ться и опускаться до мелких пакостей? Поэтому у меня возникает резонный вопрос, Гвардиола такой же за..ц или такой же ссыкун, как Маур?)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии