Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 10/11

<< < (258/267) > >>

Kammerer:
кто бы говорил))

Кэш):

--- Цитата: Димыч от 07 мая 2011, 14:59:49 ---
--- Цитата: Кэш) от 07 мая 2011, 14:53:34 ---Я не за сливочных, я против модернфутбола и футболистов в кружевных трусиках, на пуантах.  :angel:

--- Конец цитаты ---
почему-то все мадридисты так и говорят)))) и скрытые тоже   :devil: а, ты за макаку-адебайора и пепе-идиота, да? ясненько)))

а счет, как говориццо, на фэйсе на тэйбле на табле  ;D  и пока есть этот состав в Барсе, он таким и останеццо))

--- Конец цитаты ---
Я так говорю, потому что я не мадридист и не барсионалист, а Ливерпуль-фан!) :zenit: И мне не нравится, когда футболисты катаются по полю, выпрашивая карточки.  :devil:
Если раньше Барселона действительно вызывала уважение техничным футболом, то за последние два матча она похоронила свои честь и имидж недостойным поведением. :yes:

Димыч:

--- Цитата: Кэш) от 08 мая 2011, 12:38:54 ---Если раньше Барселона действительно вызывала уважение техничным футболом, то за последние два матча она похоронила свои честь и имидж недостойным поведением. :yes:

--- Конец цитаты ---
Теска, ну вот сам прикинь: маур знает прекрасно, что просто так Барсу ему с этим Реалом не обыграть и за 100 лет... почему? да потому что)) и вот он ставит автобус, при этом спускает с цепи идиотов всяких - пепе, макаку, того же поганца марселло,  и они, не в силах по определению обыграть нормально, начинают лупить по ногам и по мордам... что делать? да очень просто: вспомнить пословицу "На каждую хитрую жопу найдецца кое-что с винтом"  ;D
ну вот и имеем, то что имеем... не Барса виновата в этой ситуации, а маур и его шайка... там из 10 эпизодов в одном действительно симуляции... за остальное реал должен был всемером доигрывать...

пс    тот же кристинка что, не симулянт??? побойся Бога... симулянт № 1... только с Барсой он ходит и в носу ковыряет, без мяча, и возможность симульнуть ему предоставляеццо крайне редко, а то бы валялся и катался получше всех барсюков, вместе взятых))

ппс    а уж насчет имиджа и чести - маур что, их не похоронил, считаешь? подожди... вот отсидит 5 матчей на трибуне, потом опять как-нибудь откроет свой поганый рот ( а не открыть его он по определению не сможет), и получит 10 лет дисквала)) вот это будет правильно))  и чести у него не было и нет, там и хоронить-то нечего)))

 

Кэш):
Димыч
Вот! Вот поэтому пе..ик Кристинка не прижился в английской премьер-лиге.
Да если бы в Англии судили так же как Штарк, игру бы заканчивали одни вратари. Нет, я не за то, чтобы поле было усеяно оторванными ногами, но футбол это мужская игра, а не танец маленьких лебедей.)
Что касается настроя Барселоны на Мавру), то по мужски было бы выйти и дать бой, а не хныкать и догонять с жалобами судью, как бабы. Противно.
Да и вообще, у Барселоны что-то слишком много этих хитрых винтов  ;D и хитропопых побед с гнильцой. Ты же сам неспроста вспомнил Эвребе?)

А про Реал с Маврой-скандалисткой и говорить-то нечего, для испанской команды удивительно нетехнично, а для команды вообще - омерзительно безвольно. :yes:

Димыч:
Дим)

вот не соглашусь) они как раз и вышли играть в свой футбол... а маур, обоссавшись ещё до матча, поставил автобус... выпустил костоломов, вместо Кака и Игуаина... план у него там какой-то был... план у него был - ломать и калечить, и чуть что вешать на кристинку - авось убежит...
 вспомни, что предшествовало всей этой серии - в УЕФА маур стуканул насчет допинга в Барсе - было? было... проверка была... травку на СБ перед вторым классико маур не велел стричь... так кто делает? тот, кто ссыт техничного и быстрого футбола, так? так... да и вообще, вспомни все дерьмо, в котором маур ЗАРАНЕЕ утопил все эти матчи, он СОЗНАТЕЛЬНО превратил это все в войну, а не в футбол... почему? да потому что ссал... а на войне, как известно, все средства хороши... вот и получил в ответку по самое некуда...

ну и потом, делай скидку на латинский менталитет)) как у О'Генри, помнишь - "Эй, не приставай к моей милашке, а не то узнаешь, что к чему!" (С)  :devil: 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии