Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 10/11

<< < (257/267) > >>

Beast:
Но без него она уже совсем другая.

UA FCDK:
садитесь, вам всем два....на перездачу )

Дмитрий, вы как заядлевый фанат барсюков не пытайтсь  доказывать что у Барсы мол футбол красивейщий, согласен, они хорошо играют, точнее хорошая тактика, пас пас, удар, Месси забивает, пас пас Месси обвел, удар гол, красиво? да.....красиво корчить лица и падать на газон? нет. Лион три года назад поинтересней играл, как по мне. по поводу тренеров, для тебя гавно он, как и возможно Карпин, или еще кто-то, для других нет, одно дело слова, второе достижение и дело.
теперь переходим к Коту.....до прихода Месси как раз то Барса интересней была, при участи Роналдиньо, Это'о....даже я заметил тем людям которым раньше барса нравилась, щас почему то они ее ненавидят....почему?.. тока давай без этих твоих тупых любимых сьездов, мол кто? а вот вы и.т.д.

Димыч:
По мне дак красивейший у них футбол)) и та Барса, с Это'О, Сильвиньо  и Туре, а уж тем более с Иброй и (ха-ха) Чигринским, мне нравилась меньше, кстати) и после полуфинала с Челси я тут громче всех орал, помниццо, что барсюки не заслужили победы!))) там явно всё было - Эвребе просто говнюк и неадекват, а на победу тогда Барса не наиграла.

а сейчас это просто до идеала доведенная команда... конечно, зависит от Месси, но даже не столько от него одного... а Хави-Иньеста? а Пуйоль-Пике? а Педро? Вилья не блещет, да... хотя мог бы... я не в восторге от того же Алвеса, скотина и симулянт тот ещё, согласен... ну в семье не без урода, куле)))

но играют они сейчас лучше всех в мире... это признается всеми адекватными людьми) и я удивляюсь такому отношению, такое впечатление, что все вдруг стали резко топить не то что за Реал, а именно за маура))) при этом не знаю, куда люди смотрят - на футбол или ещё куда, хз... реакция маура и его шайки (в которую он превратил Реал) мне понятна, мне непонятно, что это за массовый такой гипноз, что нормальные вроде люди не видят очевидного... остается предположить, что все они, те, кто против Барсы - скрытые мадридисты))) иначе никуя не понимаю - что, все сразу лишились глаз?

в общем, можешь считать меня хоть фанатом, хоть почетным папой Римским, но пока маур в реале - Реала для меня не существует) есть сброд негативных персонажей за пол-ярда нерублей, и больше ничего)))

gaika:

--- Цитата: Зверь от 06 мая 2011, 22:40:35 ---Болейте за кого угодно , а выиграет Барса :)

--- Конец цитаты ---
:yes:

kot begemot:
Барса она всегда Барса с Месси или нет, не будет Месси, будет другой. Что то мне мало верится чтобы кому то Барса нравилась а теперь может её ненавидеть, это пан Ваша больная фантазия))))) Если допустить, что такие глоры и существуют то не велика потеря))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии