Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 10/11

<< < (256/267) > >>

vikrytasov:
 "Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня."
"У нас лучшие игроки, и, простите за высокомерие, самый лучший тренер".
"Если бы я желал простой карьеры, то остался бы в Португалии: синие, красивые трибуны "Драгау", трофей Лиги чемпионов, Бог и сразу после него я".

(с) - Моуриньо

UA FCDK:

--- Цитата: Димыч от 07 мая 2011, 15:08:35 ---Коля, маур просто, по русски говоря, говно... и естессно, все его команды себя так же ведут)  и чем дальше, чем маур больше бронзовеет, тем это яснее проявляеццо)

а в интере пусть он спасибо Лусио, Майкону да Самуэлю скажет, кер бы ему, а не скудетто и ЛЧ в прошлом году))

--- Конец цитаты ---
говно не выигрует кубки такие серьезные, сам же писал Димич выше что взрослые люди, а ведешь как маленький барсюковый зомбираваный фанат. )))
уйдет Месси - пропала Барса, и не кому даже будет сказать спасибо Гварду.  ;D

Kammerer:
мне бы ваши проблемы))

Димыч:

--- Цитата: UA от 07 мая 2011, 16:47:24 ---говно не выигрует кубки такие серьезные, сам же писал Димич выше что взрослые люди, а ведешь как маленький барсюковый зомбираваный фанат. )))
уйдет Месси - пропала Барса, и не кому даже будет сказать спасибо Гварду.  ;D

--- Конец цитаты ---
Как видишь, Серега, иногда выигрывает))) но от этого не перестает быть говном)) я ж говорю - пусть за ЛЧ скажет тем игрокам интера спасибо, а не себе, любимому... полубог куев...

 я не фанат Барсы, я за красивый, качественный футбол - без костоломства, брака, всяких там пасов в аут через раз, и просто позорного неумения играть, и как раз такой футбол и показывают барсюки, да, за счет исполнителей, но и не только - за счет собственной концепции, собственных в основном игроков, а не скупленных за сумасшедшее бабло где ни попадя...

а все рассуждения о судействе до боли напоминают наше местное "Газром всё купил")))) не находишь? играть сначала научитесь, как Барса, выгоните это дерьмо вместе с кристинкой, адебайором и пепе, чтоб не было поводов на судей кивать, а потом уже рассуждайте о судействе и прочих вещах)))

вот так примерно) 

kot begemot:
Гы уйдёт Месси)))) а до Месси можно подумать Барса была незаметным клубом)))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии