Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 10/11

<< < (255/267) > >>

Димыч:
Поражаюсь я с вас, кто за сливочных))) вроде взрослые все мужики, а несете такую ахинею - читать тошно))) у вас что, глаз нету? или маур совсем вам мозги засрал?))

Кэш):
Я не за сливочных, я против модернфутбола и футболистов в кружевных трусиках, на пуантах.  :angel:

Димыч:

--- Цитата: Кэш) от 07 мая 2011, 14:53:34 ---Я не за сливочных, я против модернфутбола и футболистов в кружевных трусиках, на пуантах.  :angel:

--- Конец цитаты ---
почему-то все мадридисты так и говорят)))) и скрытые тоже   :devil: а, ты за макаку-адебайора и пепе-идиота, да? ясненько)))

а счет, как говориццо, на фэйсе на тэйбле на табле  ;D  и пока есть этот состав в Барсе, он таким и останеццо))

Зверь:

--- Цитировать ---и пока есть этот состав в Барсе, он таким и останеццо))
--- Конец цитаты ---
Несмотря на Мурену :) Снобизм у него в крови )) И игроки Реала уже говорят ,как и он ))  Все кругом виноваты , судьи , болельщики, заговор )))

Димыч:
Коля, маур просто, по русски говоря, говно... и естессно, все его команды себя так же ведут)  и чем дальше, чем маур больше бронзовеет, тем это яснее проявляеццо)

а в интере пусть он спасибо Лусио, Майкону да Самуэлю скажет, кер бы ему, а не скудетто и ЛЧ в прошлом году))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии