Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 10/11

<< < (248/267) > >>

Димыч:
 ;D

Там подобралась отличная компания психов, симулянтов и просто идиотов - маур, кристинка, адебайор, пепе)))

если у руководства реальчега есть хоть капля мозгов, то после всего этого дерьма, в которое маур окунул реальчег, они должны дать-таки мауру такого пинка, чтоб летел куда-нибудь в Колумбию без остановки - там ему самое место) авось пристрелит кто-нибудь под горячую руку)

Beast:

--- Цитата: Димыч от 04 мая 2011, 15:48:04 --- ;D

Там подобралась отличная компания психов, симулянтов и просто идиотов - маур, кристинка, адебайор, пепе)))

если у руководства реальчега есть хоть капля мозгов, то после всего этого дерьма, в которое маур окунул реальчег, они должны дать-таки мауру такого пинка, чтоб летел куда-нибудь в Колумбию без остановки - там ему самое место) авось пристрелит кто-нибудь под горячую руку)

--- Конец цитаты ---
не дождетесь))))))))))))))))

vikrytasov:
к Реалу и барсе до этого относился одинаково. Ни
когда не любил манков, но в финале буду болеть за них от всей души!
Барса тряпки

billibonz:
Чёт Манчейстер совсем беззубый сегодня...  :upset:

gniava(Алексей):

--- Цитата: Зверь от 04 мая 2011, 15:16:22 ---
--- Цитата: gaika от 04 мая 2011, 14:48:34 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 04 мая 2011, 12:01:55 ---
--- Цитата: gaika от 04 мая 2011, 09:40:36 ---Молодец Барса))) Ждем финал))

--- Конец цитаты ---
Ни чё не молодец...2-1 вот был бы молодец))))))))))

--- Конец цитаты ---
А оно им надо)

--- Конец цитаты ---
Им нет, нам да :)


--- Цитировать ---Арбитраж на отлично, каталонское отлично. Свистел в одну сторону, чистейший гол отменил. Молодец, футболку Месси заработал. Надеюсь, МЮ накажет симулянтов под эгидой УЕФА.
--- Конец цитаты ---

Достали нытики реальские , постоянно сетующие на судей )) Из матча в матч )) сливают матч за матчем всем подряд и всегда все кругом виноваты , кроме себя любимых  ;D

--- Конец цитаты ---
Лично мне без разницы кто победит, кроме Зенита, главное игра и считаю не достойно команде уровня Барсы так выкобениваться на поле и изображать мучеников. Это портит впечатление от игры. Если ты сильный клуб, то незачем расчитывать на помощь судьи.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии