Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 10/11

<< < (243/267) > >>

Кэш):
Куда-то тебя понесло-то?  :)
Вот хоть убей, я не видел вчера Капелло на Сантьяге! А он оказывается был. Как суслик что ли? ;D

Кот, еще раз повторяю, на своем, либо чужом поле играет конкретная команда конкретного тренера со свом стилем, от этого и еще от соперника зависит будет она обороняться  или переть в атаку. Разговор был об этом, насколько я успел заметить. ;) И всякие Раули с косяками, социусы и хитропопистые отношения Мауров с руководством королевичей здесь вообще не приделах и с предметом обсуждения не имеют ничего общего.))

kot begemot:

--- Цитата: Кэш) от 28 апреля 2011, 23:43:20 ---Куда-то тебя понесло-то?  :)
Вот хоть убей, я не видел вчера Капелло на Сантьяге! А он оказывается был. Как суслик что ли? ;D

Кот, еще раз повторяю, на своем, либо чужом поле играет конкретная команда конкретного тренера со свом стилем, от этого и еще от соперника зависит будет она обороняться  или переть в атаку. Разговор был об этом, насколько я успел заметить. ;) И всякие Раули с косяками, социусы и хитропопистые отношения Мауров с руководством королевичей здесь вообще не приделах и с предметом обсуждения не имеют ничего общего.))


--- Конец цитаты ---
Капелло вчера и не было, я конечно понимаю, что 97 год для вас седая старина, и тогда про футбол Вы ещё не думали, если вообще его застали)))З но вот вам выдержка из Википедии

Вскоре после начала чемпионата началась заочная «война» между Капелло и Сансом, которые делали заявления, в которых обвиняли друг друга. Первым начал Санс, сказавший: «У него есть ещё время всё исправить, чтобы дать зрелище. Нельзя утомлять публику на Бернабеу, это ей надоедает»[4]. Но Капелло сказал: «С игроками, что у нас есть, мы не можем лучше»[5]. Санс пошёл на уступки Капелло и купил ему Кристиана Пануччи и Зе Роберто. В результате клуб выиграл чемпионат Испании, опередив на 2 очка «Барселону», однако он всё же был подвергнут болельщиками клуба и прессой критике, за излишне прагматичный и незрелищный футбол. После чего, Капелло принял решение покинуть Мадрид: «Мне не хватало уважения. Я не понимаю, почему Санс не прекратил говорить это мне, когда команда выигрывает»[7

Понимаете, итальянцам не понять, как можно быть недовольным выигрывающей командой, а испанцы не понимают, как можно гордиться командой показывающий скучный футбол

Кэш):
Как мне это ни удивительно, но придется твоей седой старине напомнить первоисточник.)

--- Цитата: Кэш) от 28 апреля 2011, 22:29:14 ---
--- Цитата: КОТЪ от 28 апреля 2011, 22:24:27 ---Охренеть!!! Гостей обвиняют что они перекатывали мяч!!! Вообще то они гости, это хозяевам положено идти вперёд. Кто виноват что Мауру нравится страусиная политика? Сам захотел тягомотины, сам и получил. А МЮ кстати играет ещё скучнее хоть я им и симпатизирую в Англии

--- Конец цитаты ---
Ну вообще-то это не есть истина. Скорее закоснелый штамп.)

--- Конец цитаты ---
Совершенно очевидно, что в этом посте идет речь о неких абстрактных формах восприятия футбола вне времени и пространства (Испании или Италии).
Отностительно вчерашнего матча - нравится Мауру так играть, значит Реал будет играть в г..футбол пока у руля Маур. А сам Маур должен клубу ровно столько, сколько у него прописано в контракте. Понятненько? :)
Вот и все, как говорит Влад. :)

Шестой Лесничий:
Красная карточка - выдуманая,нарушение на жёлтую максимум...Сто раз просмотрел,кажется что даже  клоунады тут больше...

gniava(Алексей):

--- Цитата: Шестой Лесничий от 29 апреля 2011, 13:49:49 ---Красная карточка - выдуманая,нарушение на жёлтую максимум...Сто раз просмотрел,кажется что даже  клоунады тут больше...

--- Конец цитаты ---
Ну это стиль игры всех южных команд.....артистизм у них в крови....В нашем чемпе тоже практикуют такое.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии