Автор Тема: Лига чемпионов 10/11  (Прочитано 237149 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кэш)

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 17
  • -Receive: 9
  • Сообщений: 532
  • Зенит Чемпион! Всегда!
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #1200 : 28 апреля 2011, 22:29:14 »
Охренеть!!! Гостей обвиняют что они перекатывали мяч!!! Вообще то они гости, это хозяевам положено идти вперёд. Кто виноват что Мауру нравится страусиная политика? Сам захотел тягомотины, сам и получил. А МЮ кстати играет ещё скучнее хоть я им и симпатизирую в Англии
Ну вообще-то это не есть истина. Скорее закоснелый штамп.)

kot begemot

  • Гость
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #1201 : 28 апреля 2011, 22:35:08 »
Охренеть!!! Гостей обвиняют что они перекатывали мяч!!! Вообще то они гости, это хозяевам положено идти вперёд. Кто виноват что Мауру нравится страусиная политика? Сам захотел тягомотины, сам и получил. А МЮ кстати играет ещё скучнее хоть я им и симпатизирую в Англии
Ну вообще-то это не есть истина. Скорее закоснелый штамп.)

это не штамп, это практически аксиома. Клубы равны, задачи одинаковые, стили похожие. Атаковать больше должны хозяева

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #1202 : 28 апреля 2011, 22:38:22 »
И вообще ИМХО Челси тогда смотрелись более беспомощно, все-таки Маур это вам не Гус Иванович.:)
БОЛЕЕ беспомощно? Ты не описался? Тогда у Барсы вообще моментов не было, а в ворота Барсы 3-6 пендалей не поставили)))
А вот Реал как раз вчера беспомощный был, только и оставалось им топтать Барсюков)))

Оффлайн Кэш)

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 17
  • -Receive: 9
  • Сообщений: 532
  • Зенит Чемпион! Всегда!
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #1203 : 28 апреля 2011, 22:42:58 »
Охренеть!!! Гостей обвиняют что они перекатывали мяч!!! Вообще то они гости, это хозяевам положено идти вперёд. Кто виноват что Мауру нравится страусиная политика? Сам захотел тягомотины, сам и получил. А МЮ кстати играет ещё скучнее хоть я им и симпатизирую в Англии
Ну вообще-то это не есть истина. Скорее закоснелый штамп.)

это не штамп, это практически аксиома. Клубы равны, задачи одинаковые, стили похожие. Атаковать больше должны хозяева
У Маура и Гвардиолы похожие стили?  :o
Чуть-чуть подробнее с этого места.)

Оффлайн Кэш)

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 17
  • -Receive: 9
  • Сообщений: 532
  • Зенит Чемпион! Всегда!
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #1204 : 28 апреля 2011, 22:45:04 »
И вообще ИМХО Челси тогда смотрелись более беспомощно, все-таки Маур это вам не Гус Иванович.:)
БОЛЕЕ беспомощно? Ты не описался? Тогда у Барсы вообще моментов не было, а в ворота Барсы 3-6 пендалей не поставили)))
А вот Реал как раз вчера беспомощный был, только и оставалось им топтать Барсюков)))
Не заливай давай), там был один весомый пендаль на Дрогба. А Барса так насела, что оборона Челси дрожала как осинка. :)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #1205 : 28 апреля 2011, 22:47:57 »
Не заливай давай), там был один весомый пендаль на Дрогба. А Барса так насела, что оборона Челси дрожала как осинка. :)
Ничего она не дрожала, я этого не заметил. Держали оборону они весьма умело.) Но правда и Месси был тогда ещё не тот, что сейчас)

kot begemot

  • Гость
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #1206 : 28 апреля 2011, 22:58:05 »
Охренеть!!! Гостей обвиняют что они перекатывали мяч!!! Вообще то они гости, это хозяевам положено идти вперёд. Кто виноват что Мауру нравится страусиная политика? Сам захотел тягомотины, сам и получил. А МЮ кстати играет ещё скучнее хоть я им и симпатизирую в Англии
Ну вообще-то это не есть истина. Скорее закоснелый штамп.)

это не штамп, это практически аксиома. Клубы равны, задачи одинаковые, стили похожие. Атаковать больше должны хозяева
У Маура и Гвардиолы похожие стили?  :o
Чуть-чуть подробнее с этого места.)

У Барселоны и Реала, стили традиционно атакующие основанные на контроле мяча, Реал лишили контроля и вот результат, а мауры шмауры  это преходяще. Капелло выиграл чемп при серой игре, и его из Реала попросили. Уверен, с Мауром будет тоже самое

UA FCDK

  • Гость
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #1207 : 28 апреля 2011, 23:09:53 »
да, конечно....лишили Реала контроля, каким оброзом? клоунскими и актерскими, и еще судейка хорош спалилась, шоб ему в следующий раз меченые купюры подсунули..... вот кубок Уефа-это говнокубок, тогда кубок лч - клоунский в этом году, кто мастерски наипед соперника тот и выиграет. Барса обыграла королей по всем параметрам, грязными и чистыми методами. браво Гвард  :appl: главное что бы далеко не заходило такое, и не кто не повторял такого, потому что футбол станет не интересен как спорт.
« Последнее редактирование: 28 апреля 2011, 23:15:03 от UA »

Оффлайн Кэш)

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 17
  • -Receive: 9
  • Сообщений: 532
  • Зенит Чемпион! Всегда!
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #1208 : 28 апреля 2011, 23:13:20 »
КОТЪ
Все это было бы замечательно, если бы в футбол играли традиции вместо футболистов и тренерского штаба на скамейке ;D

kot begemot

  • Гость
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #1209 : 28 апреля 2011, 23:19:11 »
КОТЪ
Все это было бы замечательно, если бы в футбол играли традиции вместо футболистов и тренерского штаба на скамейке ;D


Это у нас наплевали на традиции, синьору Капелло показали их в полной мере. Когда он пытался поставить убогий итальянский оборонительный стиль, социос, несмотря на то что он выиграл чемпионство НАСТОЯЛИ перед президентом на его увольнении. У Мауриньо уже есть косяк за Рауля, теперь его даже выигрыш ЛЧ не спасёт если и дальше будет Реал превращать в Интер самых худших времён

Оффлайн Кэш)

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 17
  • -Receive: 9
  • Сообщений: 532
  • Зенит Чемпион! Всегда!
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #1210 : 28 апреля 2011, 23:43:20 »
Куда-то тебя понесло-то?  :)
Вот хоть убей, я не видел вчера Капелло на Сантьяге! А он оказывается был. Как суслик что ли? ;D

Кот, еще раз повторяю, на своем, либо чужом поле играет конкретная команда конкретного тренера со свом стилем, от этого и еще от соперника зависит будет она обороняться  или переть в атаку. Разговор был об этом, насколько я успел заметить. ;) И всякие Раули с косяками, социусы и хитропопистые отношения Мауров с руководством королевичей здесь вообще не приделах и с предметом обсуждения не имеют ничего общего.))

kot begemot

  • Гость
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #1211 : 28 апреля 2011, 23:56:16 »
Куда-то тебя понесло-то?  :)
Вот хоть убей, я не видел вчера Капелло на Сантьяге! А он оказывается был. Как суслик что ли? ;D

Кот, еще раз повторяю, на своем, либо чужом поле играет конкретная команда конкретного тренера со свом стилем, от этого и еще от соперника зависит будет она обороняться  или переть в атаку. Разговор был об этом, насколько я успел заметить. ;) И всякие Раули с косяками, социусы и хитропопистые отношения Мауров с руководством королевичей здесь вообще не приделах и с предметом обсуждения не имеют ничего общего.))

Капелло вчера и не было, я конечно понимаю, что 97 год для вас седая старина, и тогда про футбол Вы ещё не думали, если вообще его застали)))З но вот вам выдержка из Википедии

Вскоре после начала чемпионата началась заочная «война» между Капелло и Сансом, которые делали заявления, в которых обвиняли друг друга. Первым начал Санс, сказавший: «У него есть ещё время всё исправить, чтобы дать зрелище. Нельзя утомлять публику на Бернабеу, это ей надоедает»[4]. Но Капелло сказал: «С игроками, что у нас есть, мы не можем лучше»[5]. Санс пошёл на уступки Капелло и купил ему Кристиана Пануччи и Зе Роберто. В результате клуб выиграл чемпионат Испании, опередив на 2 очка «Барселону», однако он всё же был подвергнут болельщиками клуба и прессой критике, за излишне прагматичный и незрелищный футбол. После чего, Капелло принял решение покинуть Мадрид: «Мне не хватало уважения. Я не понимаю, почему Санс не прекратил говорить это мне, когда команда выигрывает»[7

Понимаете, итальянцам не понять, как можно быть недовольным выигрывающей командой, а испанцы не понимают, как можно гордиться командой показывающий скучный футбол
« Последнее редактирование: 28 апреля 2011, 23:58:26 от КОТЪ »

Оффлайн Кэш)

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 17
  • -Receive: 9
  • Сообщений: 532
  • Зенит Чемпион! Всегда!
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #1212 : 29 апреля 2011, 00:12:17 »
Как мне это ни удивительно, но придется твоей седой старине напомнить первоисточник.)
Охренеть!!! Гостей обвиняют что они перекатывали мяч!!! Вообще то они гости, это хозяевам положено идти вперёд. Кто виноват что Мауру нравится страусиная политика? Сам захотел тягомотины, сам и получил. А МЮ кстати играет ещё скучнее хоть я им и симпатизирую в Англии
Ну вообще-то это не есть истина. Скорее закоснелый штамп.)
Совершенно очевидно, что в этом посте идет речь о неких абстрактных формах восприятия футбола вне времени и пространства (Испании или Италии).
Отностительно вчерашнего матча - нравится Мауру так играть, значит Реал будет играть в г..футбол пока у руля Маур. А сам Маур должен клубу ровно столько, сколько у него прописано в контракте. Понятненько? :)
Вот и все, как говорит Влад. :)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #1213 : 29 апреля 2011, 13:49:49 »
Красная карточка - выдуманая,нарушение на жёлтую максимум...Сто раз просмотрел,кажется что даже  клоунады тут больше...
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #1214 : 29 апреля 2011, 13:56:06 »
Красная карточка - выдуманая,нарушение на жёлтую максимум...Сто раз просмотрел,кажется что даже  клоунады тут больше...
Ну это стиль игры всех южных команд.....артистизм у них в крови....В нашем чемпе тоже практикуют такое.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #1215 : 29 апреля 2011, 21:28:27 »
Вот  еслиб с прямой ногой так летел Горлукович,то парню и притворяться б не пришлось))))))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #1216 : 30 апреля 2011, 00:47:51 »
Вот  еслиб с прямой ногой так летел Горлукович,то парню и притворяться б не пришлось))))))
Если бы Горлукович шел, сказали бы что костолом, а раз Пепе то все претворяются :)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #1217 : 04 мая 2011, 00:04:52 »
Началось унижение Реала :)

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #1218 : 04 мая 2011, 00:14:22 »
Началось унижение Реала :)
а теперь?  :)

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #1219 : 04 мая 2011, 00:39:04 »
Всем фанатам Барсы мои поздравления!!!!

kot begemot

  • Гость
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #1220 : 04 мая 2011, 00:39:45 »
Я удовлетворён!!!! ВИВА БАРСА!!! :appl:

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #1221 : 04 мая 2011, 00:43:41 »
Началось унижение Реала :)
а теперь?  :)
А теперь Барселона в финале :)) Привет сливочным ))
Еще будут впереди много красивых игр ))

UA FCDK

  • Гость
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #1222 : 04 мая 2011, 00:51:49 »
Арбитраж на отлично, каталонское отлично. Свистел в одну сторону, чистейший гол отменил. Молодец, футболку Месси заработал. Надеюсь, МЮ накажет симулянтов под эгидой УЕФА.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #1223 : 04 мая 2011, 00:52:08 »
Барса два матча подряд не выигрывает и пропускает мячи)) Ну ладно в финал вышли, ну неужели им не хочется 100 очков в Примере)))

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #1224 : 04 мая 2011, 00:53:28 »
Арбитраж на отлично, каталонское отлично. Свистел в одну сторону, чистейший гол отменил. Молодец, футболку Месси заработал. Надеюсь, МЮ накажет симулянтов под эгидой УЕФА.
Некуя в одну сторону, если бы в одну сторону судил, то Адебайдора удалил бы, Алонсо удалил бы, Марселу удалил бы, Диарра удалил бы, Карвалью удалил бы)))) А у Барсы только Педро можно было удалять)))

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #1225 : 04 мая 2011, 00:56:32 »
Арбитраж на отлично, каталонское отлично. Свистел в одну сторону, чистейший гол отменил. Молодец, футболку Месси заработал. Надеюсь, МЮ накажет симулянтов под эгидой УЕФА.
Поклонником Барсы не являюсь, но думаю, что неее... не в этот раз  :)

UA FCDK

  • Гость
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #1226 : 04 мая 2011, 01:04:59 »
Театр "Барселона" посетит город Лондон 28 мая. Не пропустите выступление.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
"Барселона" и "Реал" обменялись мячами в ответном полуфинальном матче Лиги Чемпионов 2010/2011, тем самым, по сумме двух встреч подопечные Хосепа Гвардиолы одержали победу со счётом 3:1. В финальном поединке на лондонском "Уэмбли" сине-гранатовые сыграют с победителем пары "Манчестер Юнайтед" - "Шальке-04".

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/17862

UA FCDK

  • Гость
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #1228 : 04 мая 2011, 01:10:53 »
Арбитраж на отлично, каталонское отлично. Свистел в одну сторону, чистейший гол отменил. Молодец, футболку Месси заработал. Надеюсь, МЮ накажет симулянтов под эгидой УЕФА.
Некуя в одну сторону, если бы в одну сторону судил, то Адебайдора удалил бы, Алонсо удалил бы, Марселу удалил бы, Диарра удалил бы, Карвалью удалил бы)))) А у Барсы только Педро можно было удалять)))
ага, куя, тогда большую половину каталонских циркачей бы удалили за симуляции.
« Последнее редактирование: 04 мая 2011, 01:14:07 от UA »

kot begemot

  • Гость
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #1229 : 04 мая 2011, 07:41:47 »
  Привет сливочным ))
 

Кстати на сленге по английски сливки - сперма )))))

Реал как и положено своему названию опять оказался обтруханным   :hi: ;D



Привыкай Реальчег  ;D
« Последнее редактирование: 04 мая 2011, 08:48:58 от КОТЪ »