Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 10/11

<< < (239/267) > >>

Зверь:

--- Цитата: Under от 28 апреля 2011, 19:14:30 ---
--- Цитата: Зверь от 28 апреля 2011, 15:21:42 ---В Реале кто погоду делает?)) Дриштиану?)) Короче  поднимает конспекты и перечитывает )) Готовится к игре на Ноу камп и получает снова 3 мяча )) Сливки в этом году не ровня Барсе))

--- Конец цитаты ---
я, честно говоря,после этого матча скажу так:Барсу теперь терпеть не могу!Согласен с Никитой полностью:

--- Цитата: Crazy Nik от 28 апреля 2011, 14:16:05 ---позорище . . . и это 1/2 Лиги Чемпионов . . .
"быдло-хамы" VS "куевые актеры" при судействе долбоящера . . .

no comments . . .

--- Конец цитаты ---
Это не футбол,это х..ня какая то!Я не болею,ни за какой клуб кроме Зенита!Другое дело мне нравится, как некоторые европейские клубы играют,поэтому я объективен!Я смотрел(и ждал) вчерашний матч,чтобы увидеть красивый и зрелищный футбол,а в итоге увидел то,что сказал Никита!Кто-то,но Барса не должна была до такого опускаться!Я понимаю,если бы так играл спартак,я бы ничего не сказал,но Барселона??!!!мда,уж!

--- Конец цитаты ---
Дима, назови конкретно моменты,которые тебе не понравились ? По игре. Без всяких там не нравится Барса. Катались по полю обе команды. повторюсь это в крови у испанцев. Бегали за судьей обе команды. грязные приемы скорее больше Реал применял. Игроки которого не смогли навязать свою игру и бегали без мяча как шавки ))) И топтали и отмахивались.  Вот все претензии к Барсе что они не побежали и сразу не порвали этот сцаный Реал на тряпочки... А Реал сидит в окопе и ждет этого...
Керня все это... Выиграл Зенит суперкубок забив всего один гол и все ликовали . А Цска создали 8 голевых моментов и не хрена. Это футбол. Что касается судейства, там момент был опасныйи прямая нога была. то что ногу не оторвал ПЕпе так извините КК дают даже за намерение , а не за оторванные ноги. Марсела не стеснялся  пробежав по ногам Педро и ничего вообще не получил..
О чем мы говорим щас? Красивый футбол хотели увидеть? Так это когда обе команды играют, а когда одна окопалась красивого футбола не будет...

UA FCDK:
УЕФА открывает дела на Реал и Барселону

УЕФА открыла дисциплинарные дела в отношении мадридского Реала и Барселоны по следам первого полуфинального матча Лиги чемпионов УЕФА.
Дело Реала включает в себя инциденты с выбросом на поле посторонних предметов, несанкционированное проникновение на поле, красную карточку Пепе, удаление Жозе Моуриньо, а также неподобающие высказывания Моуриньо в беседе с прессой после матча.

 В деле Барселоны фигурирует красная карточка, предъявленная вратарю Хосе Пинто.

 Оба дела Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА рассмотрит 6 мая, информирует официальный сайт этой организации.


в тюрмю Месси  ;D

Under:

--- Цитата: Зверь от 28 апреля 2011, 19:54:23 ---
О чем мы говорим щас? Красивый футбол хотели увидеть? Так это когда обе команды играют, а когда одна окопалась красивого футбола не будет...

--- Конец цитаты ---
Коль,я про реал вообще молчу!!!я давно разочаровался в этой мадридской команде!Мне нравились давно игроки реала:Зидан,Фигу,Карлос!Но их давно нет,так что до реала мне по фиг,тем более к.роналду не перевариваю!Барселоне я всегда симпатизировал,потому как ИГРУ барса показывала отменную!Но конкретно по матчу,я увидел много моментов(прости,что не напишу минуты матча),когда мастеровитые игроки изображали из себя актеров-недоучек при том,что за ними смотрят миллионы человек!Д.Алвеш так это вообще.....сучка какая то!Но не было касания с пепе,при чем за ним такое наблюдается очень часто!Я понимаю,что можно такое списать на большие деньги и тд,но я никогда не любил таких спортсменов и футбол я смотрю не за деньги,а за зрелищность!А вот за этим составом барсы часто можно наблюдать актерскую работу!По сути ,наверное,только Месси не вызывает упрека у меня!

Ural18v:
на данный момент барсе равных нет
пусть и артисты но все с Большой буквы  ;)

Кэш):
Противно. Это не матч лидеров, а ....о на палочке, триумф модернфутбола.  >:(
Плюсуюсь к Under, до удаления Пепе одна команда ощетинилась и хамила, а другая симулировала и уныло перекатывала мячик на своей половине, эпизодически гоняясь за арбитром.)
При всем уважении к Пепу, придется в финале поболеть за манков, хоть не люблю я их. (

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии