Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 10/11

<< < (238/267) > >>

Димыч:

--- Цитировать ---"Барселона" играла и в свой, и не в свой футбол одновременно. Мяч держали, а вперд полтора тайма практически не шли.
--- Конец цитаты ---

Саш, футбол Барсы - очень тонко организованная штука)  не было Адриано, и главное, Инъесты... это все равно что из какого-нибудь Ламборджини выкинуть полдвигателя, и удивляццо - а чего это он вперед не едет?))

edesa:
Мож оно и так, Инъеста в Барсе паренек не последний, но отнюдь не единственный двигун игры. Бежать вперед у них было кому, и Педро, и Вилья были на поле, а "Барселона" предпочитала катать мяч на своей половине. Вот и говорю что играли в свое да не совсем! Хотя мож это Гвардиола великий тактик.

worch:
Посмотрел повтор где пепе удалили,на нём - он вообще алвеса не каснулся..а вы тут о чём то спорите

Under:

--- Цитата: Зверь от 28 апреля 2011, 15:21:42 ---В Реале кто погоду делает?)) Дриштиану?)) Короче  поднимает конспекты и перечитывает )) Готовится к игре на Ноу камп и получает снова 3 мяча )) Сливки в этом году не ровня Барсе))

--- Конец цитаты ---
я, честно говоря,после этого матча скажу так:Барсу теперь терпеть не могу!Согласен с Никитой полностью:

--- Цитата: Crazy Nik от 28 апреля 2011, 14:16:05 ---позорище . . . и это 1/2 Лиги Чемпионов . . .
"быдло-хамы" VS "куевые актеры" при судействе долбоящера . . .

no comments . . .

--- Конец цитаты ---
Это не футбол,это х..ня какая то!Я не болею,ни за какой клуб кроме Зенита!Другое дело мне нравится, как некоторые европейские клубы играют,поэтому я объективен!Я смотрел(и ждал) вчерашний матч,чтобы увидеть красивый и зрелищный футбол,а в итоге увидел то,что сказал Никита!Кто-то,но Барса не должна была до такого опускаться!Я понимаю,если бы так играл спартак,я бы ничего не сказал,но Барселона??!!!мда,уж!

kot begemot:

--- Цитата: Under от 28 апреля 2011, 19:14:30 ---
--- Цитата: Зверь от 28 апреля 2011, 15:21:42 ---В Реале кто погоду делает?)) Дриштиану?)) Короче  поднимает конспекты и перечитывает )) Готовится к игре на Ноу камп и получает снова 3 мяча )) Сливки в этом году не ровня Барсе))

--- Конец цитаты ---
я, честно говоря,после этого матча скажу так:Барсу теперь терпеть не могу!Согласен с Никитой полностью:

--- Цитата: Crazy Nik от 28 апреля 2011, 14:16:05 ---позорище . . . и это 1/2 Лиги Чемпионов . . .
"быдло-хамы" VS "куевые актеры" при судействе долбоящера . . .

no comments . . .

--- Конец цитаты ---
Это не футбол,это х..ня какая то!Я не болею,ни за какой клуб кроме Зенита!Другое дело мне нравится, как некоторые европейские клубы играют,поэтому я объективен!Я смотрел(и ждал) вчерашний матч,чтобы увидеть красивый и зрелищный футбол,а в итоге увидел то,что сказал Никита!Кто-то,но Барса не должна была до такого опускаться!Я понимаю,если бы так играл спартак,я бы ничего не сказал,но Барселона??!!!мда,уж!

--- Конец цитаты ---

А причём здесь Барса то? Реал был хозяином, да и Маур известен своим прагматизмом. вот и наслаждайтесь  стремлением к результату в ущерб красивой игре

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии