Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 10/11

<< < (233/267) > >>

Димыч:
cлов нету, могу только спасибы ставить)))))))

все же пару слов могу по реалу: грязный тренер=грязный футбол

щас спецом откопаю запись финала МЮ-Барса 2009, а то ведь в тот раз не удалось посмотреть...

вот думаю, на Уэмбли увидим футбол настоящий))

artyzen:
Я не симпотизирую Реалу, скорее даже наоборот. Но вчерашняя победа Барсы ... была какая то неправильная. Больше всего не понравилось как игроки Барселоны валились на газон и корчились якобы в мученьях.??(( Короче вчерашний матч Барсе не в зачет, и если бы не чудо - Месси то хрен бы его знает!

Димыч:
А игроки реала не валились на газон?)))  плюс к тому ещё и сами топтали... отвратительная команда, отвратный тренер, грязь, подлость, хамство и высокомерие... полностью правильная, справедливая и заслуженная победа!!!

а если бы не чудо-Месси, было бы 0-0, только и всего... что Барсу полностью устраивало изначально)

gniava(Алексей):
На счет поваляться, так это манера любого испанского клуба, да и пнуть или толкануть из подтишка.......Барса победила и только это запомнится.

UA FCDK:
бычий фарт вчера был у Барсы просто, не футболисты а актеры большого театра. один карлик вытянул здоровую тушу с пропости )))....ну что, надеялся финала Реала и Челси, получилось наоборот, прийлеться забить в этом году на победителя ЛЧ. ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии