Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 10/11

<< < (221/267) > >>

Шестой Лесничий:
Ельцин вроде был не за спартак,вообще не за футбол...

kot begemot:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 13 апреля 2011, 19:54:47 ---Ельцин вроде был не за спартак,вообще не за футбол...

--- Конец цитаты ---
да, ему как и Сталину футбол был глубоко параллелен, иначе бы мы узнали монстра Уралмаш )))))

Димыч:
Саня Кот, короче, встречаемся в воскресенье, в нуль часов, на Сантьяго Бернабеу)))  барсовские розы я захвачу, а ты баннер "Реал - цацать" не забудь!   только по-русски пиши... на всякий))))))) 

Шестой Лесничий:

--- Цитата: КОТЪ от 13 апреля 2011, 20:29:09 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 13 апреля 2011, 19:54:47 ---Ельцин вроде был не за спартак,вообще не за футбол...

--- Конец цитаты ---
да, ему как и Сталину футбол был глубоко параллелен, иначе бы мы узнали монстра Уралмаш )))))

--- Конец цитаты ---
Значит один лишь спартак своим мастерством и благодаря выдающемуся тренеру мог становиться чемпионом девять раз.Я ведь вот к чему речь то веду,не надо искать в чужих победах какую то внефутбольную силу,и отрицать влияние её же при своих

kot begemot:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 13 апреля 2011, 20:38:13 ---
--- Цитата: КОТЪ от 13 апреля 2011, 20:29:09 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 13 апреля 2011, 19:54:47 ---Ельцин вроде был не за спартак,вообще не за футбол...

--- Конец цитаты ---
да, ему как и Сталину футбол был глубоко параллелен, иначе бы мы узнали монстра Уралмаш )))))

--- Конец цитаты ---
Значит один лишь спартак своим мастерством и благодаря выдающемуся тренеру мог становиться чемпионом девять раз.Я ведь вот к чему речь то веду,не надо искать в чужих победах какую то внефутбольную силу,и отрицать влияние её же при своих

--- Конец цитаты ---

Нет просто тогда когда прихватизировали, что плохо лежит, нашёлся Николай Петрович Старостин, для которого команда была не средством наживы а любимым детищем. И благодаря своему авторитету и связям, он смог, где договориться, насчёт игроков, где с нужными людьми поговорить, насчёт финансирования и удержать Спартак на плаву.  это уже после появились заинтересованные хозяева клубов, а после футболу стал придаваться политический окрас... и футбол как спорт закончился

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии