Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 10/11

<< < (216/267) > >>

Кэш):
UA
Посмотрю. )
Кротам просто сильно не повезло с жеребьевкой. ИМХО с Шальке или Интером шансов было бы гораздо больше, Тоттенхем думаю вынесли бы без вариантов. А попасть под Барселону это практически приговор, если твое имя не Гусь Хиддинк или Курбан Бердыев.) Луческу, Луческу! С каталонцами нельзя играть на встречных курсах, они так недавно вынесли Венгера и не заметили что это было.))

Кстати.
Вперед, Кев!

UA FCDK:
потому что кроты сыграли в саубийственый футбол, когда против барсы стараться играть по ее же стилю, они такого не прощают, и выносят с поля ногами вперед, в защите сидеть, это тоже кабздец...надо золотую середину найти...дома кроты выиграют думаю, но уже это не важно будет.

спасибо Ке)  ;D

Зверь:

--- Цитата: UA от 07 апреля 2011, 15:35:58 ---потому что кроты сыграли в саубийственый футбол, когда против барсы стараться играть по ее же стилю, они такого не прощают, и выносят с поля ногами вперед, в защите сидеть, это тоже кабздец...надо золотую середину найти...дома кроты выиграют думаю, но уже это не важно будет.

спасибо Ке)  ;D

--- Конец цитаты ---
Конечно выиграют :) Против них дубль будет играть :)

UA FCDK:
теперь три матча Реал-Барселона предстоит посмотреть в этом месяце = )) два матча в ЛЧ Реал натянет Барсу  и матч 16.04.2011 по принципу натянут   ;D ;D ;D

Зверь:

--- Цитата: UA от 07 апреля 2011, 16:03:58 ---теперь три матча Реал-Барселона предстоит посмотреть в этом месяце = )) два матча в ЛЧ Реал натянет Барсу  и матч 16.04.2011 по принципу натянут   ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---
Не, там 4 матча будет и во всех будет натянут  сливочный гигант  :))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии