Российский футбол > Российские первенства

ФНЛ

<< < (105/421) > >>

Димон2007:
                       Погоня за двумя путевками в ПЛ!

Вот вслед за РФПЛ стартовал и Первый дивизион. Уже прошло два тура, и лидер Урал, правда не единоличный, по 6 очков также набрали Спортакадемклуб, Ростов и  Сибирь.
   Лично для меня стал неожиданным тот факт, что дебютант турнира Спортакадемклуб после двух туров в числе лидеров. В 1-м туре волевая победа над СКА-Энергия, а во 2-м над Иркутской Звездой. Ростов который в прошлом году вылетел из ПЛ, похоже серьезно намерен вернуться. Кстати ещё один претендент на выход в ПЛ Сибирь в первых двух туров играли с теме же командами с которыми и Урал, и тоже завоевал 6 очков. Ещё мне хочется поговорить о команде КамАЗ, я считаю что этот клуб тоже достоин играть в ПЛ, каждый год они борются за выход в ПЛ, но не много не дотягивают, может в этом году получиться? Посмотри, сейчас сказать сложно. Туров так через, 10 когда уже выделиться основная группа, которая способна побороться за эти две заветные путевки.
   В первом туре удивил Динамо Бр который с разгромным счетом проиграл СКА. Но во втором туре смог реабилитироваться, и взял вверх над Салютом Энергией.
  А вот Кубань похоже не торопиться вернуться в ПЛ, после двух туров два поражения, а видь хочется что бы на Юге нашей страны было больше большого футбола! Конечно, нельзя и забывать о других регионах нашей страны.
  Итак, мой претенденты на выход в ПЛ в этом году это Урал, Сибирь, Ростов и КамАЗ.
                      
                                                                                                      Димон2007

Berg:

--- Цитата: Bob от 31 марта 2008, 19:05:50 ---Я за Сибирь и Урал!!!
В обмен на мальчика и тэрэка.

--- Конец цитаты ---
Аналогично, только вместо Нальчика пусть Луч или Химки(В идеале ЦСКА ;D ). Хотя если Красножан из команды свалит, то пох :)

TeMa:
Лично мне в ПЛ, перспективно нравится одна команда, так как там играет мой знакомый который в том году играл за дубль Зенита и 1 раз играл за основу, Юра Лебедев, ФК "Носта". Желаю Юрке удачно отыграть там весь сезон, а он забил там гол в своём первом же матче в основе и буду надеяться что в следующем году Юра переберёться в престижный клуб!

Димон2007:
Сейчас по Спорту в прямой показывают Сибирь - Динамо Б!

CrazyNikSPb:
Первый дивизион. 5-й тур. «Сибирь» обыграла брянское «Динамо», «Металлург-Кузбасс» – «Торпедо» и другие результаты


Динамо Барнаул – Балтика – 1:0 (0:0)
Гол: 1:0 – Марков (74).


Спортакадемклуб – КАМАЗ – 0:0 (0:0)


Металлург-Кузбасс – Торпедо – 2:0 (1:0)
Голы: 1:0 – Егоров (13), 2:0 – Ятченко (56).


Носта – Звезда – 0:0


Сибирь – Динамо Брянск – 3:1 (2:0)
Голы: 1:0 – Макаренко (6), 2:0 – Ско***ков (23), 2:1 – Тарала (49), 3:1 – Васильев (59).


Анжи – Волга – 2:1 (1:1)
Голы: 0:1 – Захлестин (12), 1:1 - Ашветия (44), 2:1 – Ходжава (49).


СКА – Кубань – 0:1 (0:1)
Гол: 0:1 - Чочиев (26).
Удаление: :sport36: Иващенцев (СКА, 52).


Салют-Энергия – Черноморец – 0:0 (0:0)


Витязь – СКА-Энергия – 0:3 (0:1)
Голы: 0:1 – Яркин (36), 0:2 - Мурнин (73), 0:3 - Яркин (77).


http://www.sports.ru/football/4529154.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии