Российский футбол > Российские первенства

ФНЛ

<< < (97/421) > >>

Димон2007:
 Россия. Первый дивизион
"Авангард" покинул первый дивизион

Курский "Авангард", возглавляемый Сергеем Горлуковичем, потерпел поражение со счётом 2:3 в "матче жизни" с ростовским СКА и по итогам сезона покинул Первый дивизион.

"Анжи" (Махачкала) — "Носта" (Новотроицк) — 2:2
Голы: Эдунов, 23 (1:0); Олейник, 38 (1:1); Мамаев, 46 (2:1); Семёнов, 84 (2:2).

"Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) — "Текстильщик-Телеком" (Иваново) — 1:0
Гол: Гросу, 20-пен. (1:0).

СКА (Ростов) — "Авангард" (Курск) — 3:2
Голы: Мазалов, 16 (1:0); Бурмистров, 73 (2:0); Коровушкин, 75 (2:1); Кудинов, 86 (2:2); Кусов, 88 (3:2).

"Звезда" (Иркутск) — "Алания" (Владикавказ) — 2:0
Голы: Жиляев, 52 (1:0); Жиляев, 61 (2:0).

5 ноября 2007 года, понедельник. 16:28
Источник: "Чемпионат.ру"
 
http://www.championat.ru/football/_russia1d/news-68205.html

~JoKeR~:

--- Цитата: VezhaR от 05 ноября 2007, 21:18:30 ---Не за себя переживаю!!!!
А на выезды Родина не позваляет ездить! Пока не позваляет. И в этом упрекать не надо!
А по ситуации в Чечне знаю не по наслышки!
Хочется верить, что в сезоне 2008 домашние игры Терека не принесут печальных вестей. Уж больно лакомый кусочек для непремеримых стадион.

--- Конец цитаты ---
Ситуация в Грозном нормальная, это знаю по тому что служил в Ичкерии, и после первой чеченской компании в Грозном редко когда стреляли после прихода Ахмада Кадырова.
Да и сейчас там впринципе спокойно. Его восстановили сейчас нормально, так что бояться там нечего тем более русским. Чечены с нами сейчас против вахов воюют но это в другую тему уже.

Зверь:
Редко стреляли это раз в час ? В каких войсках Джокер ?  в каком году ... в каком звании ?

Stopperrrrrrrr:
Не,я сам туда ни ногой,и никому не желаю.

VezhaR:

--- Цитата: ~JoKeR~ от 05 ноября 2007, 23:16:00 ---
--- Цитата: VezhaR от 05 ноября 2007, 21:18:30 ---Не за себя переживаю!!!!
А на выезды Родина не позваляет ездить! Пока не позваляет. И в этом упрекать не надо!
А по ситуации в Чечне знаю не по наслышки!
Хочется верить, что в сезоне 2008 домашние игры Терека не принесут печальных вестей. Уж больно лакомый кусочек для непремеримых стадион.

--- Конец цитаты ---
Ситуация в Грозном нормальная, это знаю по тому что служил в Ичкерии, и после первой чеченской компании в Грозном редко когда стреляли после прихода Ахмада Кадырова.
Да и сейчас там впринципе спокойно. Его восстановили сейчас нормально, так что бояться там нечего тем более русским. Чечены с нами сейчас против вахов воюют но это в другую тему уже.

--- Конец цитаты ---
Твои слова даже обнадёживают! Может быть в Грозном и спокойнее стало!? Это, конечно к лучшему!!!!! Сначало подождём официального  заявления о месте проведения домашних игр Терека. Потом, подумаем и сделаем  выводы!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии