Российский футбол > Российские первенства

ФНЛ

<< < (390/421) > >>

ВладИслав88:
21.05.2010 20:00   11-й тур      Кубань    -   Динамо СПб 2 - 0     
24.05.2010 19:00   12-й тур      Химки    -   Динамо СПб  4 - 1

Я чего совсем не догоняю. Был у Динамо молодой и.о.г.т. Михалюк шесть матчей, за шесть матчей ни одного поражения. И тут руководство берёт и ставит какого Бориса Журавлёва, и команда продувает два матча подряд в одну калитку. То Аверьянова сначала поставили, что при нём в пяти турах 4 матча проиграли и одни в нулевую ничью сгоняли, теперь ещё непонятно какого поставили. Это специально, чтоб Динамо обратно Вторую лигу вылетела? Если это так, то в ПД полнейший беспредел твориться. Одни через год выходят в ПЛ, чтоб тут же обратно в ПД вылететь, другие тупо варятся в болоте ПД, и их всё устраивает, а третьи того же - делают всё, чтоб вылететь обратно  во 2 лигу... И только единицы стремятся развиваться и выходит в ПЛ... Слов нет...

Tudor:
delete

Димон2007:
Тихонов: в первом дивизионе одни и те же тренеры ходят по кругу 

Полузащитник подмосковных "Химок" Андрей Тихонов прокомментировал отставки своих бывших одноклубников Мирослава Ромащенко и Игоря Ледяхова.

"Мне трудно судить, не зная ситуации в Ярославле и Белгороде изнутри. Но на возраст нигде не смотрят: прессинг результата преследует любого тренера. Если команда не оправдывает надежд, его увольняют. Другое дело, что в первом дивизионе одни и те же специалисты давно ходят из команды в команду, и молодым попасть в этот замкнутый круг трудно. Если и удаётся, при малейшем сбое на молодом тренере ставят крест и приглашают опытного - из другой команды этого же дивизиона. Да что там первая лига - даже такой успешный тренер, как Леонид Слуцкий, испытывает прессинг. Дошёл с ЦСКА до четвертьфинала Лиги чемпионов, потом одна неудачная игра - и я уже слышу по радио голоса болельщиков: "Это не наш тренер!" Никто не ссылается на плохую игру футболистов - плохая работа тренера, и всё тут. Неблагодарная работа", - цитирует Тихонова "Спорт-экспресс".
26 мая 2010 года, среда. 2:15

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

http://www.championat.ru/football/_russia1d/news-503416.html

Димон2007:
Веретенников: cтыд, позор, безволие!!! 

Бывший футболист волгоградского "Ротора" Олег Веретенников обратился к футболистам клуба. Напомним, что "Ротор" со счётом 6:0 уступил "Мордовии" в рамках 12-го тура чемпионата России первого дивизиона.

"Я считаю, что многим футболистам "Ротора" давно пришло время подойти к зеркалу и посмотреть в глаза самим себе. Потому что нашим преданным болельщикам смотреть в глаза просто стыдно. Некоторые просто не понимают, в каком клубе они играют и в каком героическом городе живут. Для многих волгоградцев "Ротор" не просто команда, не просто футбол. Это часть жизни и философии. Сотни людей бросают все свои дела и едут поддерживать команду за тысячи километров, в любую погоду и при любом турнирном раскладе приходят болеть за "Ротор" на родной стадион. Как так можно играть перед такими болельщиками? Как можно отдавать на растерзание прекрасного вратаря — трудягу Сашу Малышева? Почему Исау Каниенда выходит на поле с надорванной мышцей, на уколах, и бьётся за двоих на всех участках поля? Малавийский легионер только пару месяцев узнал, что такое Волгоград – Сталинград, и он лучший на поле! Стыд, позор, безволие!!! Только так можно охарактеризовать два последних домашних матча. С уважением ко всем нашим преданным болельщикам. Всегда ваш, Веря", - приводит слова Веретенникова официальный сайт клуба.
25 мая 2010 года, вторник. 22:37

Источник: Официальный сайт ФК "Ротор"

http://www.championat.ru/football/_russia1d/news-503288.html

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии