Российский футбол > Российские первенства

ФНЛ

<< < (358/421) > >>

kot begemot:

--- Цитата: VOLK от 23 сентября 2009, 18:47:32 ---
--- Цитата: kоt от 23 сентября 2009, 18:17:52 ---
--- Цитата: VOLK от 23 сентября 2009, 18:14:22 ---Сибирь + не Анжи,Сибяреки заслужили уж сколько лет в пятерке,а не как не выдти,да и город заслужил команду в вышке

--- Конец цитаты ---
В том то и дело, что в пятёрке и не выходят, сам подумай, в первой лиге у них за год 30-35 игр премиальными оплачиваются, а в премьер лиге будет 5-10, где выгодней играть?

--- Конец цитаты ---

да ну брось ценик разный в пердиве и в вышке

--- Конец цитаты ---

это у амбициозных хозяев, большинство предпочитают быть первыми парнями на деревне)))))

Димон2007:
Игорь Криушенко: "В ближайшее время я заключу новый контракт с клубом".


Главный тренер "Сибири" Игорь Криушенко в интервью официальному сайту клуба подвел итоги выездных матчей его команды с "Витязем" (2:0) и "Ностой" (1:1), поделился мыслями о задачах на сезон и на ближайшие два матча, рассказал о том, как продвигаются дела с продлением его контракта с клубом.

- Последние матчи проходили достаточно напряженно. Если в Подольске удалось взять три очка, то в Новотроицке не удалось удержать победный счет, - сказал Криушенко.

- Изменилась ли задача на сезон у команды в связи с удачным выездом и с тем, что ближайшие соседи по турнирной таблице дружно потеряли очки?
- Задача на сезон не изменилась, она озвучивается достаточно легко — победа в каждом матче. Но достичь этого очень сложно. А так, в связи с последними событиями, корректировки нет. По крайней мере, для меня это руководством не озвучено. Но если такая возможность представится, мы с удовольствием поборемся за выход в премьер-лигу. - Впереди два домашних матча. На что "Сибирь" может рассчитывать в этих играх? - Частично я уже ответил на этот вопрос. Хотелось бы взять в домашних играх максимальное количество очков и порадовать своих болельщиков.

- Подходит к концу сезон в первом дивизионе. Играть осталось чуть больше месяца.Останетесь ли вы в клубе? Есть ли подвижки по продлению контракта с "Сибирью"?
- Вопрос этот мы обсудили, в ближайшее время контракт будет заключен.

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?67846

Tudor:
delete

Димон2007:
Точно может еще вылезут в ПЛ)) Это я про Сибирь))

Димон2007:
1 Анжи                      31 61
2 Алания                   32 58 
3 Сибирь                   31 57
4 Шинник                  32 56
5 Салют-Энергия        31 49
6 КАМАЗ                    31 49
7 Волга НН                 31 48
8 Урал                      31 48
9 Балтика                  32 44
10 СКА-Энергия          31 44
11 Нижний Новгород    32 42
12 Луч-Энергия          31 42
13 Волгарь-Газпром-2  31 41
14 Витязь                   31 39
15 Краснодар             31 37
16 Носта                   31 35
17 Чита                     32 32
18 Черноморец           31 27
19 Металлург Лп        31 26
20 МВД России           32 17

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии