Российский футбол > Российские первенства

ФНЛ

<< < (36/421) > >>

Зверь:
А что Кир, на вертушке к чехам с отстреливанием ракет от стингеров это экстрим на всю жизнь ... Там уже не до футбола будет... И дядьки бородатые с повязками зелеными на голове на трибуне. Как крикнете за Питер сразу очередь...

teemu:

--- Цитата: Зверь от 07 июня 2007, 00:38:20 ---Правильно Волк. А то в Чечню не в кайф ехать. ...

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Satellite от 08 июня 2007, 16:23:11 ---А Чечня-эт аще жопа...я тудысь точно ни ногой....это АТТТ...

--- Конец цитаты ---

У "Терека" стадион в Лермонтове (Ставропольский край).

Satellite:
Зверь, жжОшь))))))))) не,я в подобном экстриме удовольствия,приятных эмоций для ся не нахожу  ;D ;D ;D

Зверь:

--- Цитата: teemu от 08 июня 2007, 16:45:49 ---
--- Цитата: Зверь от 07 июня 2007, 00:38:20 ---Правильно Волк. А то в Чечню не в кайф ехать. ...

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Satellite от 08 июня 2007, 16:23:11 ---А Чечня-эт аще жопа...я тудысь точно ни ногой....это АТТТ...

--- Конец цитаты ---

У "Терека" стадион в Лермонтове (Ставропольский край).

--- Конец цитаты ---
Так это пока в Лермонтове. А Кадыров хочет чтобы в Грозном играли. И стадио уже готовят во всю...

teemu:

--- Цитата: Зверь от 08 июня 2007, 17:22:45 ---
--- Цитата: teemu от 08 июня 2007, 16:45:49 ---
--- Цитата: Зверь от 07 июня 2007, 00:38:20 ---Правильно Волк. А то в Чечню не в кайф ехать. ...

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Satellite от 08 июня 2007, 16:23:11 ---А Чечня-эт аще жопа...я тудысь точно ни ногой....это АТТТ...

--- Конец цитаты ---

У "Терека" стадион в Лермонтове (Ставропольский край).

--- Конец цитаты ---
Так это пока в Лермонтове. А Кадыров хочет чтобы в Грозном играли. И стадио уже готовят во всю...

--- Конец цитаты ---

Тогда да.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии