Автор Тема: 16.05.10 Зенит - Сибирь Финал КР - По игре  (Прочитано 32577 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
Re: 16.05.10 Зенит - Сибирь Финал КР - По игре
« Ответ #210 : 18 мая 2010, 11:33:57 »
delete

Арсан

  • Гость
Re: 16.05.10 Зенит - Сибирь Финал КР - По игре
« Ответ #211 : 18 мая 2010, 11:34:07 »
Тудор, по сути речь не о соперниках, попавшихся на пути к финалу, а о самом финале. И не о том, в принципе, что в финал вышла Сибирь, а о том, КАК выиграли. А выиграли не очень убедительно, особенно на фоне чудо-спасения от гола в наши ворота.
чего ты гонишь billibonz))) вот я просто уверен если бы Сибирь парвали, Рабинер п..л что они легли... типа набомбили себе бабосят перед отпуском))) к..ня все это, Кубок взял сильнейший, пеналь был, а базар про усмотрение и умышленную игру-неигру это тухлый базар... нет в правилах про умысел, есть только про игру рукой и точка

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: 16.05.10 Зенит - Сибирь Финал КР - По игре
« Ответ #212 : 18 мая 2010, 11:38:11 »
Тудор, по сути речь не о соперниках, попавшихся на пути к финалу, а о самом финале. И не о том, в принципе, что в финал вышла Сибирь, а о том, КАК выиграли. А выиграли не очень убедительно, особенно на фоне чудо-спасения от гола в наши ворота.
чего ты гонишь billibonz))) вот я просто уверен если бы Сибирь парвали, Рабинер п..л что они легли... типа набомбили себе бабосят перед отпуском))) к..ня все это, Кубок взял сильнейший, пеналь был, а базар про усмотрение и умышленную игру-неигру это тухлый базар... нет в правилах про умысел, есть только про игру рукой и точка

Я не гоню ))) я высказал свое впечатление от конкретной, отдельно взятой игры. Есть Кубок - хорошо. Победа - хорошо. А впечатление - это впечатление. Чего тут тухлого? Или ты смотришь футбол только ради счёта?

kot begemot

  • Гость
Re: 16.05.10 Зенит - Сибирь Финал КР - По игре
« Ответ #213 : 18 мая 2010, 11:51:40 »
А я если честно к кубкам отношусь как к побочному продукту, ну взяли и хорошо, нет, и не надо... Чего там фейеричного помнить? Когда я говорил как Спартак фейерично кубок взял? Это для какого нибудь оренбургского Газовика достижение незабываемое
ну УЕФА точно  ;D

вот когда начинаешь к кубкам относится как к побочному продукту, значит уже пора завязывать с футболом, мой тебе совет  :yes:

правильно написали...зажрались... в 99 как раз мы и были на месте Газовика... незабываемо было... это история...как никак... большинство клубов вообще трофеи не лобызали... а сколько болельщиков в сумме не могут испытать этого чувства... так что...
не с футболом завязывать , а ставить более высокие цели, с футболом можно завязывать выиграв кубок и успокоиться

Арсан

  • Гость
Re: 16.05.10 Зенит - Сибирь Финал КР - По игре
« Ответ #214 : 18 мая 2010, 11:59:01 »
Тудор, по сути речь не о соперниках, попавшихся на пути к финалу, а о самом финале. И не о том, в принципе, что в финал вышла Сибирь, а о том, КАК выиграли. А выиграли не очень убедительно, особенно на фоне чудо-спасения от гола в наши ворота.
чего ты гонишь billibonz))) вот я просто уверен если бы Сибирь парвали, Рабинер п..л что они легли... типа набомбили себе бабосят перед отпуском))) к..ня все это, Кубок взял сильнейший, пеналь был, а базар про усмотрение и умышленную игру-неигру это тухлый базар... нет в правилах про умысел, есть только про игру рукой и точка

Я не гоню ))) я высказал свое впечатление от конкретной, отдельно взятой игры. Есть Кубок - хорошо. Победа - хорошо. А впечатление - это впечатление. Чего тут тухлого? Или ты смотришь футбол только ради счёта?
футбол был так себе... это я не спорю... а чего ты хотел? аргентина-ямайка?)))  я тоже вон поставил на 3-0... но как мне кажецца в отличии от Сибири наши футболеры явно не переламывались... Сибирь не тот раздражитель...ну и Тудор правильно сказал команда пока сырая, дон профессионал, но не волшебник))) Сибирь уперлась... спасибо за борьбу, молодцы, интрига была мизерной, но не дохлой)))
зы
кстате пример Кубок Англии... где Челси, а где Портсмут, но 1-0 и баста))
« Последнее редактирование: 18 мая 2010, 12:07:11 от Ars »

kot begemot

  • Гость
Re: 16.05.10 Зенит - Сибирь Финал КР - По игре
« Ответ #215 : 18 мая 2010, 12:05:16 »
В финале редко когда блестящую игру показывают, все слишком боятся ошибиться, да и Сибирь разыгралась. была бы серия из 3-4 игр тогда было бы преимущество. А так пенальти на 90% правильный, небыло бы его Зенит просто додавил бы, как это делал в последних играх

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: 16.05.10 Зенит - Сибирь Финал КР - По игре
« Ответ #216 : 18 мая 2010, 15:16:04 »
А видео-то было? ;D



Там-же и раздевалка после матча...

http://www.tv100.ru/news/11-let-ozhidanija-i-Kubok-v-karmane-25143/

Tudor

  • Гость
Re: 16.05.10 Зенит - Сибирь Финал КР - По игре
« Ответ #217 : 19 мая 2010, 13:52:18 »
delete

Оффлайн G_Fox

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
  • ЦСКА — Чемпион!
Re: 16.05.10 Зенит - Сибирь Финал КР - По игре
« Ответ #218 : 19 мая 2010, 22:49:38 »
Давненько я к вам не заходил, работа.
Поздравляю с победой!
Выиграли заслуженно! Возили Сибирь весь матч. Жаль, что эффект смазан тем, что забили тока с пеналя. Но в целом вы реально были на 2 головы сильней!
З.Ы. Поздравляю с отличной игрой против нас!!! Победили полностью по делу!
ЦСКА навсегда!!!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 16.05.10 Зенит - Сибирь Финал КР - По игре
« Ответ #219 : 19 мая 2010, 22:51:43 »
Спасибо, ДжиФокс! ну не на две головы... пожалуй, на все три!)))  но... как вышло, так и вышло) хотели как лучше...  ;D
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 16.05.10 Зенит - Сибирь Финал КР - По игре
« Ответ #220 : 21 мая 2010, 02:21:34 »
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©