Мировой футбол > Архив тем

ФК Акжайык (Казахстан)

<< < (4/11) > >>

billibonz:

--- Цитата: Лехшав от 26 мая 2010, 01:11:31 ---турнирная таблица после 12 тура Казахстанской премьер-лиги

--- Конец цитаты ---

Поднажать вам надо  ;)

Эндрю:

--- Цитата: Лехшав от 24 мая 2010, 22:02:08 ---
--- Цитата: Эндрю от 24 мая 2010, 21:39:14 ---А какой бюджет у команды?

--- Конец цитаты ---
поверь, в десятки раз меньше чем у Зенита  :)

--- Конец цитаты ---
Если в десять раз меньше, чем у Зенита это тоже весьма не плохо. Вон у Ростова в более чем пять раз меньше, ничего живём))) Так уж Акжайык-вперёд!

Димон2007:

--- Цитата: Лехшав от 26 мая 2010, 00:58:41 ---знаю, но это ни о чем ни говорит, седня явно он с заменами подпортил результат  :yes:   

--- Конец цитаты ---

ты не понял)) я в другом смысле)) ни где он удачно не работал)) могу ошибаться - поправите тогда))

Ural18v:

--- Цитата: Димон2007 от 26 мая 2010, 09:43:13 ---ты не понял)) я в другом смысле)) ни где он удачно не работал)) могу ошибаться - поправите тогда))

--- Конец цитаты ---
ты все верно говоришь, я о том же что скоро его попрут и у нас этаж надо во втором тайме при счете 1-0 в нашу пользу убрать с поля двух ключевых игроков, кстати Мальцев - нападающий, он его и убрал и еще одного опорника а вышли защитники, он такую установку дает шо играем только 45 мин усе а потом токо в обороне на контратаках, ну полный пи***ц   

Ural18v:

--- Цитата: Эндрю от 26 мая 2010, 09:15:52 ---Если в десять раз меньше, чем у Зенита это тоже весьма не плохо. Вон у Ростова в более чем пять раз меньше, ничего живём))) Так уж Акжайык-вперёд!

--- Конец цитаты ---
Бордово-синие реют наш флаг!
Над городом у которого имя - Уральск!
Любого соперника встретим достойно
Возьмем три очка и будем спокойны
Ведь мы Акжайык - победа за нас!

это наш гимн который фанаты поют  ;D ;D ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии