Российский футбол > Архив матчей

10 тур РФПЛ 10

<< < (15/37) > >>

kot begemot:

--- Цитата: Мишунчик Питер от 10 мая 2010, 20:18:26 ---КОТ, Карпина уволят обязательно. И не потому что это кому-то захотелось, а потому что это единственный выход для оздоровления команды.  :(

--- Конец цитаты ---

Такое оздоровление уже десяток лет практикуют. нам менять президента и его политику надо

ВладИслав88:
Сейчас посмотрел голы ЦСКА Тереку. это писец. Там защитники даже не пытались сопротивляться, ну кроме фантастического гола Одии. Ну я не знаю просто. Почему с Зенитом они мёртвой стеной стояли. А С с ЦСКА  - "забивай не хочу"?


--- Цитата: КОТЪ от 10 мая 2010, 20:21:53 ---Такое оздоровление уже десяток лет практикуют. нам менять президента и его политику надо

--- Конец цитаты ---
Для начала болельщикам Спартака надо научиться иначе смотреть на футбол. И понять никакой гранд в России. Всё сразу никогда ничего не будет. Тренеров вечно меняют не потому, что руководство без мозгов, а потому что болельщики вечно ноют.

Beast:
С такой игрой опозорится в лиге чемпионов спартак.:-D

kot begemot:
Пока ещё не лига Чемпионов и там по грозным, нальчикам и прочим владикавказам ездить не надо

Ural18v:
интересно а што со Спартаком творится, чо же там Романцев насоветовал Карпину такого што команда в полной..........

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии