Российский футбол > Архив матчей

10 тур РФПЛ 10

<< < (25/37) > >>

kot begemot:

--- Цитата: Waran от 11 мая 2010, 03:58:31 ---
--- Цитата: КОТЪ от 10 мая 2010, 22:40:35 ---
--- Цитата: Waran от 10 мая 2010, 22:34:54 ---Более того, нынешний Спартак бразило-зависим. Уедет Алекс на кубок Африки, (и Велик, если у Спартака пойдут дела в гору), и трындец красно-белым, если в это время небудет перерыва в ЧР.

--- Конец цитаты ---
ты про обязательный перерыв на время ЧМ ничего не слышал? ;D

--- Конец цитаты ---
Ты был невнимателен.


--- Конец цитаты ---

по моему невнимателен как раз ты. ФИФА обязует все федерации делать перерыв с середины мая по начало июля

Waran:
Александр, я не буду настаивать. Я небольшой спец по регламентам. Но!!! Я веду речь не о ЧМ, а о кубке Африки. Как-то раз кони с Лавом так обделались. У нас РФПЛ даже не думала делать перерыв. 

kot begemot:

--- Цитата: Waran от 11 мая 2010, 04:10:48 ---Поглумиться над Спартаком, конечно, дело весьма приятнейшее. Но, если оценивать трезво, так-ли сильно выиграет Зенит, да и вся РФПЛ, от вылета Спартака в пердив? Моё мнение таково, что это приведёт к ещё большей деградации Российского футбола. Это риторический вопрос, потому как Спартак ещё весьма силён, что-бы вылетать.

--- Конец цитаты ---

А было уже, 33 года назад, и состав лиги был относительно сильнее, и Спартак был беспросветным аутсайдером. Только вот тогда, в первую лигу на матчи Спартака ходило народу больше чем на любую московскую команду.
Впрочем, может это и выход если при этом варианте господа федуны-червиченки не будут тянуться  своими лапами к клубу.

kot begemot:

--- Цитата: Waran от 11 мая 2010, 08:06:09 ---Александр, я не буду настаивать. Я небольшой спец по регламентам. Но!!! Я веду речь не о ЧМ, а о кубке Африки. Как-то раз кони с Лавом так обделались. У нас РФПЛ даже не думала делать перерыв. 

--- Конец цитаты ---

А что делать бразильцам на кубке Африки??? ;D

Waran:
Кстати, посмотрел последний гол в ворота СМ. Комментатор разоряется по поводу офсайда. Разве является офсайдом положение, когда два игрока выходят на вратаря и один делает пас другому?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии