Российский футбол > Архив матчей

8 тур РФПЛ 10

<< < (2/12) > >>

Шестой Лесничий:

--- Цитата: ВладИслав88 от 01 мая 2010, 18:11:05 ---Млять, достали уже эти нули...
Терек - Локо - 0:0.
Как сговорились все и штампуют и штампуют эти нулевые ничьи. Что итальяшек по нулям перекрыть захотели?)))
Самое обидное, что Локо не наиграл на ничью. И, кстати, из-за чего второй гол у Терека отменили?

--- Конец цитаты ---
Много ли ты видел безголевых матчей в Италии?Чё за бред?Если наш чемпионат когда то будет ровняться с Итальянским,то Я буду только рад....

Farar:

--- Цитата: vikrytasov от 01 мая 2010, 16:28:49 ---хм....
Локо начал с Сычовым и Торбинским на лавке...

--- Конец цитаты ---

И с ними же на лавке и закончил !

ВладИслав88:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 01 мая 2010, 18:21:48 ---Много ли ты видел безголевых матчей в Италии?Чё за бред?Если наш чемпионат когда то будет ровняться с Итальянским,то Я буду только рад....

--- Конец цитаты ---
Много. Вон по Спорту показывают, что ни матч, то 0:0, то 1:0))

Шестой Лесничий:

--- Цитата: ВладИслав88 от 01 мая 2010, 18:26:52 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 01 мая 2010, 18:21:48 ---Много ли ты видел безголевых матчей в Италии?Чё за бред?Если наш чемпионат когда то будет ровняться с Итальянским,то Я буду только рад....

--- Конец цитаты ---
Много. Вон по Спорту показывают, что ни матч, то 0:0, то 1:0))

--- Конец цитаты ---
Ну вот только один из туров,кстати,твоё же восхищение...К сожалению не охото дальше лазить и приводить тебе итоги матчей,но думаю про тебя и так всем всё понятно...
--- Цитата: ВладИслав88 от 14 марта 2010, 18:57:47 ---Дженоа - Кальяри - 5:3
Ливорно - Рома - 3:3
Удинезе - Палерма - 3:2
Ювентус - Сиена - 3:3

Вот это отжигают в Италии :wow: :wow: :wow: :wow:
Назависть хоккеистам ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---

ВладИслав88:
"Раз в год  палка стреляет" ;D У нас тоже порой такие туры случаются))
Но сейчас далеко до них...
Нальчик - Динамо - 0:0 после первого тайм... "Сухомятка" продолжается... И на поля сейчас уже пенять даже не смешно..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии