Российский футбол > Архив матчей

8 тур РФПЛ 10

<< < (5/12) > >>

Димыч:

--- Цитата: edesa от 01 мая 2010, 21:42:44 ---Я для себя выбор сделал, хоть "Ливерпуль" и завалил сезон. :(

--- Конец цитаты ---
Ну Алания-то пока не завалила))) может, её посмотрим? :devil:

 да ладно, не переживай) Ливер как начал этот сезон, так и заканчивает... чивоужтам)   

edesa:

--- Цитата: Димыч от 01 мая 2010, 22:19:25 ---Ну Алания-то пока не завалила))) может, её посмотрим? :devil: 

--- Конец цитаты ---
Да я к успехам и неудачам "Алании" почемуто совершенно равнодушен. Просто сам себе удивляюсь. :upset: ;D

Димыч:

--- Цитата: edesa от 01 мая 2010, 22:34:40 ---Да я к успехам и неудачам "Алании" почемуто совершенно равнодушен. Просто сам себе удивляюсь. :upset: ;D

--- Конец цитаты ---
  Ну ничем тебя не соблазнить)))   может, хоть Рубин?...   ;D

  а я вот думаю, что завтра Ливер может выдать матч... кстати...   во всяком случае, не исключаю такого, у челсюков бывают позорные сливы, хотя расклад явно в их пользу)

edesa:

--- Цитата: Димыч от 01 мая 2010, 22:38:53 --- Ну ничем тебя не соблазнить)))   может, хоть Рубин?...   ;D

--- Конец цитаты ---
Ёёё, эт в корне меняет дело! Как же я  забыл, что с "Рубином" играют то. Такое колоссальное зрелище грядет! ;D


--- Цитата: Димыч от 01 мая 2010, 22:38:53 ---
  а я вот думаю, что завтра Ливер может выдать матч... кстати...   во всяком случае, не исключаю такого, у челсюков бывают позорные сливы, хотя расклад явно в их пользу)

--- Конец цитаты ---

Хотелось бы, но врятли. "Челси" в чемпионы прет- мотивация соответствующая. Да и по игре "Ливер" им в этом сезоне не ровня.

Мы с тобой две темы в кучу свалили, всыплют нам. ;D

Димыч:
Не всыплют)))   все разъехались кто куды)))

 ладно, пошёл смотреть, как фиалки Милану всыплют) ;D  СН!)    :zenit14:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии