Наш Зенит > 2006 год

15.04.2006 Зенит - Луч-Энергия - 3:1

<< < (2/3) > >>

Voorhees:
С ПОБЕДОЙ ЗЕЗО!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3:)))
САНЯ 100 ГОЛОФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 999 999 999 999 999 999)))))))))
АРШАВА 50 СДЕЛАЛ!!!!!!!!!!!!  :rulez: :rulez: :rulez: :rulez:))))))))))
13 И 14!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:))))


Терь нас ждёт два Спартака подряд....сложно...но можно!!!!!!!....к тому же я соскучился по друзьям своим Московским!!!!!!!1...ураааа Свиньи едут агр*****!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ура!!!!!!ура!!!!!!!!!!ждём 23го и болеем за наших в столь сложном месте как Нальчик а 30го идём встречать гостей маскалей!!!!!!!!!!!!!!

...................Гуляй ЗеЗо сёдня праздник!!!!!!!!!!!!!................... :beer3: :beer3: :beer3: :beer3:))

Antony:
Всех с победой. Так и должно было быть =))))
Керж с Шавой молодцы. Особенно понравилось как болельщики и сами фтуболитсы поздравили Кержа с сотым мячом.
Максимов с дебютом.
Судья ступил в нескольких моментах...
ВНК надеюсь ничего серьезного, главное, чтобы к матча с конями и мясом восстановился... но там был чистый удар сзади по ногам и соответсвенно желтая, судья зевнул.
Власов молодчина, надеюсь это не случайное озарение и он еще зажшет =)))

katerina:
К вопросу о карточках:показалось,что Пошкусу зря желтую дали...Вроде владивостоковец не прижал мяч к земле - > Робертас все делал правильно... Надоть еще повтор глянуть для очистки совести. Может,я ошибаюсь

WildNick:

--- Цитата: Diablo239 от 16 апреля 2006, 00:27:57 ---Всех с победой. Так и должно было быть =))))
Керж с Шавой молодцы. Особенно понравилось как болельщики и сами фтуболитсы поздравили Кержа с сотым мячом.
Максимов с дебютом.
Судья ступил в нескольких моментах...
ВНК надеюсь ничего серьезного, главное, чтобы к матча с конями и мясом восстановился... но там был чистый удар сзади по ногам и соответсвенно желтая, судья зевнул.
Власов молодчина, надеюсь это не случайное озарение и он еще зажшет =)))

--- Конец цитаты ---
..........................................а я это все в живую видел с Дэном.....а судья-сволочь!!!!....не давал Лучу карточки честно заслуженные......наших били несчадно...за это выгонять надо,а он даже в кармен не лез за горчичником...  :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Voorhees:
Никитос и его друг были самые заметные на 16ом секторе!!!!....С победой исчо раз всехх!!!!!....Мне понравился второй тайм.....дело в счоте??..нееее...дело в атмосфере........вот так ребята..............

Ващи Спецкоры Дэн и Ник.................

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии