Российский футбол > Архив матчей

7 тур РФПЛ 10

<< < (10/13) > >>

kot begemot:
Пока что нет в России нормальной команды, у всех убожество какое то... если уж у нальчиков-тереков которые по мячу попадают через раз, больше по игрокам лупят выиграть не могут. Чувствую как два года назад всякий навоз и мусор вверх всплывут

Димыч:
 Вот и я... посмотрел-посмотрел на Рубин, выключил нах, пошёл челсюков смотреть)))  во, забили челсюки)

  а вечером ещё Рома... ммм!))    цимус!

 а насчет Нальчика ты зря, нормально играют, выше своих возможностей, и это главное...   а мы уныло чего-то ждём от наших звездунов... хз чего...    мля, уже и ждать-то чего-то лень, не то что там... тьфу...

 вот это и есть главная какашка - при таких сумасшедших деньгах, при имидже, всём таком прочем, мы НЕ ЗАБИВАЕМ...  тренер нормальный, всё что надо... чего вам, **ять, ещё, а???


   во, ещё забили челсюки)))))))))))

ВладИслав88:
В этом туре и СпаМ, и Зенит, и Рубин, и Динамо М из рук вот плохо играют. Из четырёх претендентов на золото забили только динамики, да и то с рикошета... И только Локо с ЦСКА сыграли более-менее на уровне. И вот почему. Потому что виноват календарь. В первых шести турах почти все фавориты между собой сыграли, и выплеснули все эмоции. Это не касается ЦСКА, потому что они сыграли только с динамики и лохомотами, при чём без эмоции, две унылых ничьи в пользу ЦСКА. И не касается это Локо, потому что Локо тоже без эмоции, потому провалили все стартовые матчи, за, что их только ленивый не ругал.
В итоге "фантастическая" четвёртка Зенит, СпаМ, Рубин, Динамо стали абсолютно выхолощенными, опустошёнными. У ЦСКА был лёгкий старт, а Локо провалил старт, поэтому в этом туре они, откровенно, говоря лучше всех команд смотрелись, и думаю Локо сейчас начнёт восхождение вверх, а ЦСКА уйдёт в отрыв. Остальные продолжат играть в унылый футбол, может до самого ЧМ... И ни Карпин, ни Бердыев, ни Спалетти, ни Кобелев ничего не смогут с этим поделать. сейчас пойдут большие очковые потери...

Димыч:
Я представляю, ЧТО в 8 туре Нальчик с Динамо сделает дома)))

Арсан:
на фоне УГ спартак москва, лохомотив и прочий ацтой кавказкие команды играют не так плохо... надо признатцца))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии