Российский футбол > Архив матчей

6 тур РФПЛ 10

<< < (4/19) > >>

HageN:
вот... в москве ничья...

Ural18v:
израильтянин Натхо забивает в Перми первый свой гол в ЧР, 0-1

Зверь:

--- Цитата: edesa от 17 апреля 2010, 15:49:44 ---Черт возьми, "Локомотив" умудрился сравнять! 1:1

--- Конец цитаты ---
Нормалек :)) Так и должно было случиться :)) И с турнирной точки зрения и с прогнозной ( лично для меня :))

edesa:

--- Цитата: Зверь от 17 апреля 2010, 17:56:53 ---Нормалек  с турнирной точки зрения и с прогнозной ( лично для меня :))

--- Конец цитаты ---
С этим саласен ( впрочем прогнозы мне вдоль ноги).

--- Цитата: Зверь от 17 апреля 2010, 17:56:53 --- Так и должно было случиться

--- Конец цитаты ---
Неа, ни что не предвещало, уж во всяком случае не игра Локо.

ВладИслав88:

--- Цитата: Банжи от 17 апреля 2010, 16:14:07 ---Локомотиву фартануло сегодня, игра не предвещала как говорится. Семин как всегда в своем РЕПЕРТУАРЕ. Его команда ваабще не играет, а унего претензии только к арбитрам и к сопернику. У футболистов Локомотива хорошо получается только в  чужой штрафной падать, и аппелировать к арбитру вместе с тренером.

--- Конец цитаты ---
Виноват в этом Слуцкий! Какого он стал играть на удержание счёта при 1:0? Взял убрал Красича с Хондой, ещё Гонсалес в очередной 155 раз  травмировался... В итоге дохлый Локо умудрился забить ЦСКА, а коням атаковать уже не кем было... Такому дохлому Локо могли бы 3 мяча забить, а потом курить бамбук, одно мало для игры на удержание...
Рубин опять в чемпионы метит, не без оснований. Он и есть главный фаворит. У них сейчас реальный спад, а они все равно очки берут. а у Спам и Зенита, например, нет спада, а они все равно теряют очки... Тоже самое, что в прошлые годы было...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии