Российский футбол > Архив матчей

3 тур РФПЛ 10

<< < (23/31) > >>

Футболер:

--- Цитата: ВладИслав88 от 28 марта 2010, 16:08:34 ---
--- Цитата: Футболер от 28 марта 2010, 16:06:39 ---Чё ж не вынес, али все таки никакущий?))

--- Конец цитаты ---
Везёт вам, как утопленнику))
Ничего вас ещё кони с Рубинчиком вынесут, и мы вас во втором круге добьём))))

--- Конец цитаты ---
Везет замечу сильнейшим!
По второму пункту-не говори гоп))
Кстанте, хоть и с опозданием, но поздравляю питерцев с победой!

Арсан:
помницца когда я смотрел футбол в 90х меня всегда добивало что в Европе игроки управляют мячом, а в России мяч повелитель игроков))) п...ц)) прыгает как хочет, за ним носятся российские футболеры как собаки за автомобилем... ))) собстно спам-локо мне напомнили то убогое зрелище... особенно паровозы,  вообще отвратительно... уг и точка!)) 

Димыч:

--- Цитата: billibonz от 28 марта 2010, 14:17:00 ---Лохомоты никакие... ужасно... абсолютно не нравятся...

--- Конец цитаты ---
а поросята нравяццо?)))

 и то и то ... кхгм...   :upset: ;D, по-моему))   но тем не менее Спам с победкою!))

 пс   вы уж меня извиняйте, но после этого матча вчерашний Зенит вспоминаеццо почти как Барселона    :neto: ;D

 :zenit: :zenit4: :zenit7:

kot begemot:
Ну я бы поспорил, насчёт такой уж большой разницы. Может где то Зенит интересней смотрелся, но пока и Спартак примерно так же выглядит, разница не такая и большая. на фоне остальных команд чемпионата, да, эти две команды сильно выделяются

Димыч:
Саш, ну далеко не лучший матч, согласись... количество брака кошмарное просто, у них побольше, у вас чуть поменьше)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии