Наш Зенит > Архив

Молодежное первенство России по футболу 2010

<< < (12/36) > >>

billibonz:

--- Цитата: Tudor от 05 мая 2010, 20:57:55 ---таблицо

--- Конец цитаты ---

Очень мне нравится это таблицо  ;D парней с победой. Очередной.  :appl:

NewsPoster:
Чемпионат России. Первенство молодежных команд.
"Амкар" (мол) – "Зенит" (мол) – 1:2 (0:0).
Голы: Ионов, 48 (0:1); Блынду, 49 (1:1); Ионов, 50 (1:2).
"Амкар": Ершов, Блынду (Бердышев, 84), Марыганов, Макагонов, Секретов (Рудаков, 72), Коломейцев, Гаглоев, Дедечко (Андриевский, 65), Рябокобыленко, Субботин (Курачинов, 74), Вито (Тюкалов, 32).
"Зенит": Бородин (Зайцев, 67), Костин (Чеминава, 90), Дудиев, Абдулфаттах, Гиголаев, Ионов (Матяш, 59), Башкиров (Соснин, 46), Петров, Бочаров (Петров, 71), Канунников (Сагдатуллин, 63), Мурихин (Васильев, 81).
Предупреждения: Костин, 20; Андриевский, 89.
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?92188

Димыч:
Браво, ребята!  :appl:  :zenit7:

NewsPoster:
Главный тренер молодёжной команды "Амкара" Рустем Хузин прокомментировал поражение своих подопечных со счётом 1:2 от сверстников из петербургского "Зенита".

"Сегодня была очень хорошая игра двух равных команд. Конечно, Питер выглядел неплохо, но про своих ребят могу сказать, что сегодняшнюю игру мы не проиграли. Даже, в какой-то степени, эта игра нам нужна была для того, чтобы почувствовать ещё раз уверенность в своих силах. Да, хромала реализация, хотя создали на порядок больше опасных моментов, но не забили. А пропустили из-за собственных ошибок. Я не считаю, что пенальти - это заслуга игроков "Зенита", это ошибка нашего игрока.



Может ли психологически надломить команду это поражение? Ни в коем случае! Наоборот. Оно нас подстегнёт, и мы будем улучшать нашу игру. Сезон длинный, всё равно когда-нибудь это случилось бы", - цитирует Хузина официальный сайт "Амкара".
http://www.championat.ru/football/_junior/news-489900.html

HageN:
 :appl: :appl:


Молодцы ребята!
3 гола за 3 митуты :) ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии