Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Аслан Дудиев

<< < (3/8) > >>

dims10:
Имея столько приличных игроков,МЫ ОБЯЗАНЫ БЫТЬ ПЕРВЫМИ!

efess:
Кто такой Дудиев? Кто такой Ламб? ты видел как они играют? они игроки основы? - вряд ли, по крайней мере на данный момент Да Лазовичу еще вписаться в состав надо

Зенитовец:

--- Цитата: efess от 05 марта 2010, 23:23:08 ---Кто такой Дудиев? Кто такой Ламб? ты видел как они играют? они игроки основы? - вряд ли, по крайней мере на данный момент Да Лазовичу еще вписаться в состав надо

--- Конец цитаты ---
Это традиция... Пришел Хусти, все  "оооо хороший игрок, замена Шаве", а кто этот Хусти, откуда он... Купили Розину "Ооооо... техничный, быстрый". Игрок первого дива италии... что в нем техничного, что быстрого я до сих пор не увидел. Состав сейчас слабее чемпионского в разы.

Фигово трансферы провели. По сути надо было менять состав полность... оставив разве что Анюкова, Ломбертса, и Данни. А в итоге купили какието дрявые заплатки.

efess:
Хусти хороший игрок, а нужны классные - это две большие разницы, не хочу обсуждать трансферную политику при ДА. Насчеть менять состав полностью - любителям  разрушать до основания, а затем надо в КПРФ вступать, а мы эти вещи проходили. Построить команду с нуля гораздо сложнее, нежели путем сначала грубых, а потом все более тонких настроек изменить ее к лучшему.
А откуда такая любовь к Мигелю? Чем он кроме забитого мяча в Суперкубке себя проявил? В Зените, он увы смотрится не лучше того же Розины. Надеюсь в этом сезоне он опровергнет это мое мнение

dims10:
Что значит классные?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии