Автор Тема: Данко Лазович  (Прочитано 66394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Лазович тренируется в общей группе
« Ответ #120 : 14 мая 2010, 09:24:34 »
Нападающий питерского "Зенита" Данко Лазович тренируется в общей группе, сообщает bobsoccer.ru.

Отметим, что совсем недавно речь шла о том, что сербский футболист вернется в строй лишь в июле.


Дабы побыстрее вернуться в строй, Лазович даже вызвал из Сербии личного физиотерапевта, который помогает футболисту восстановиться в кратчайшие сроки.


http://www.soccer.ru/news/177757.shtml

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: Данко Лазович
« Ответ #121 : 14 мая 2010, 10:25:02 »
лучше уж пущай отлежится до полного востановления... справимся пока, есть каннуников, керж... пока норм...

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Данко Лазович
« Ответ #122 : 14 мая 2010, 10:30:46 »
Я думаю его ЧМ больше беспокоит  ;)  пропустить боится.  И терапевт этот Античем рекомендован, читал где-то...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Форвард "Зенита" и сборной Сербии Данко Лазович рассказал о будущих соперниках его национальной команды по групповому этапу ЧМ-2010 – Германии, Гане, Австралии.

"Честно говоря, не очень хорошо знаком с игрой последних двух команд. Но на чемпионате мира любая команда способна на подвиги. Мы не Бразилия: позволить себе играть против кого-то не в полную силу просто не можем. Хоть немцы и фавориты группы, не могу сказать, что меня впечатляет тот футбол, в который они играют. Как бы это сказать: невзрачная игра. Хотя в их составе и собраны выдающиеся футболисты. Впрочем, и при незрелищной игре они всё равно умеют добиваться хороших результатов. А это в футболе главное… Вот и для нас главное – победить в первой же игре. Одолеем Гану – получим великолепный шанс на первое место! Уверен, в этом случае мы и Германии не уступим. А вот если проиграем Гане – вполне можем оказаться последними. Словом, стартовая игра станет определяющей", - сказал Лазович "СС".


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?92796

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник «Зенита» и сборной Сербии Данко Лазович признался, что команда будет играть только на победу в матче второго тура группового этапа чемпионата мира против сборной Германии.



«После поражения от Ганы ничего не изменилось. Конечно, сейчас мы спокойны, осознаем ситуацию. Нас ждет сложная игра, особенно хорошо мы это понимаем после того, как посмотрели матч сборной Германии. Однако если хотим пройти дальше, то нужно обыгрывать немцев. Все очень просто.



Нам придется нелегко в этой встрече, но мы должны играть только на победу. После матча с Ганой в раздевалке говорили о том, что еще ничего не потеряно. Я верю в уровень и желание нашей команды», – цитирует Лазовича B92.net.


http://www.sports.ru/football/71259291.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий сборной Сербии Данко Лазович после поражения от команды Австралии (1:2) на чемпионате мира в ЮАР чуть не подрался с одним из болельщиков своей сборной, сообщает Sportal.rs.

Фанат бросил в игрока "Зенита" две пластиковые бутылки, что вывело футболиста из себя. Лазович побежал к трибунам с целью разобраться с обидчиком, но в последнюю минуту был остановлен службой безопасности стадиона.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?98347

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Лазович: "Каждый хочет сенсации и грязи"
« Ответ #126 : 24 июня 2010, 23:02:00 »
Нападающий "Зенита" и сборной Сербии Данко Лазович прокомментировал информацию о том, что футболисты пили пиво и курили перед игрой с Германией (1:0) во втором туре ЧМ-2010, а также опроверг сообщение о конфликте в сборной.

"Я знаю, что каждый хочет сенсации и грязи, но в нашей сборной нет конфликта. Два года пребывания в команде у меня были отличные отношения со всеми игроками. У нас есть право пить пиво после игр. Мы собрались, чтобы посмотреть встречу Франции и Мексики, а эти снимки появились только после нашего поражения. В своем возрасте я не хочу никого обвинять в курении. Что касается инцидента с болельщиком, то этот человек постоянно выкрикивал оскорбления, а потом заявил, что убьет нас. Я попросил его спуститься с трибуны", – приводит слова Лазовича Sportske.net.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?98437

Оффлайн Heretic

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 18
  • -Receive: 15
  • Сообщений: 138
  • Пол: Мужской
Re: Данко Лазович
« Ответ #127 : 25 июня 2010, 18:55:23 »
Лазовича накажут за гулянку
Сербского нападающего покарают за нарушение режима на чемпионате мира в ЮАР.
16:00, Четверг,24 Июня 2010
Spoiler (click to show/hide)
http://lifesports.ru/news/29212
Мы верим в тебя Зенит!

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Данко Лазович
« Ответ #128 : 28 июня 2010, 19:39:41 »
Нападающий "Зенита" и сборной Сербии Данко Лазович прокомментировал шумиху в прессе, связанную с тем, что он и ещё четверо сербских футболистов были замечены прессой курящими и пьющими пиво в лагере национальной команды на чемпионате мира в ЮАР.

"Почему в 27 лет я должен оправдываться за то, что курю? Нам было разрешено выпить вечером пиво, что мы и сделали за просмотром матча Франция – Мексика. Мы не нарушали дисциплину, так к чему вся эта шумиха?", - приводит слова форварда vesti-online.

Лазович также прокомментировал заявление Синиши Михайловича, который в интервью итальянской прессе рассказал о том, что в раздевалке сборной Сербии произошёл конфликт перед матчем с национальной командой Ганы.

"Эта информация не соответствует действительности. Михайлович, конечно, заслужил право высказаться, однако я провёл два года с партнёрами по сборной, и за это время у нас ни разу не было конфликта. После провала в ЮАР нас будут критиковать, это понятно, но мы готовы ко всему", - отметил Лазович.
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: Данко Лазович
« Ответ #129 : 29 июня 2010, 14:07:14 »
Лазовича накажут за гулянку
Сербского нападающего покарают за нарушение режима на чемпионате мира в ЮАР.

всё, испортили пацана в Зените =)

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Данко Лазович
« Ответ #130 : 29 июня 2010, 14:16:34 »
Лазовича накажут за гулянку
Сербского нападающего покарают за нарушение режима на чемпионате мира в ЮАР.

всё, испортили пацана в Зените =)
Русские научили пить, курить и материться)))))


Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Данко Лазович
« Ответ #131 : 29 июня 2010, 14:18:51 »
Лазовича накажут за гулянку
Сербского нападающего покарают за нарушение режима на чемпионате мира в ЮАР.
всё, испортили пацана в Зените =)
Русские научили пить, курить и материться)))))

Это он ещё в одно время с Шавой не попал, а то б... :)

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Данко Лазович
« Ответ #132 : 29 июня 2010, 14:20:59 »
Это он ещё в одно время с Шавой не попал, а то б... :)
Виски организуйте, пожалуйста (с) Аршавин

 ;D ;D ;D


Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Данко Лазович
« Ответ #133 : 29 июня 2010, 14:21:33 »
Это он ещё в одно время с Шавой не попал, а то б... :)
Виски организуйте, пожалуйста (с) Аршавин
 ;D ;D ;D

Помню, помню    ;D

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Лазович приступил к тренировкам с "Зенитом"
« Ответ #134 : 06 июля 2010, 17:42:21 »
Нападающий сборной Сербии Данко Лазович вернулся в расположение петербургского "Зенита" и приступил к тренировкам, сообщает интернет-издание BobSoccer.



Теперь в составе питерцев не хватает лишь португальца Данни, который возобновит занятия с командой 12 июля.


http://www.championat.ru/football/news-538458.html9

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Лазович: "Теперь все мысли только о "Зените"
« Ответ #135 : 07 июля 2010, 22:12:05 »
Вернувшись в расположение «Зенита» из ЮАР, сербский нападающий Данко Лазович поделился своими впечатлениями от чемпионата мира.



– Какие впечатления в целом остались от чемпионата мира в ЮАР?


– Как вы, наверное, знаете, для Сербии всё закончилось плохо. Мы думали, что пройдём во второй финальный раунд… но мы действительно плохо сыграли. И против Ганы, и против Австралии. Провели лишь одну хорошую игру – с Германией. К сожалению, этого оказалось недостаточно. Повторюсь, это очень обидно для Сербии. Я чувствую себя по-своему несчастным, но, поверьте, это никоим образом не скажется отрицательно на моей игре в «Зените». Я очень рад вернуться в Петербург, сейчас я здесь, и все мысли только о «Зените». После последней игры с Австралией я заставил себя забыть всё, что происходило в ЮАР. Не оставлять в себе горечь от поражений – вот, наверное, одно из главных качеств футболиста. После я поговорил с руководством «Зенита», которое дало мне десятидневный отпуск. Сейчас я здесь и буду прилагать все усилия для того, чтобы наша команда выиграла чемпионат России и успешно сыграла в Лиге чемпионов.



– Наверное, действительно приятно возвращаться в команду, которая держит первое место в турнирной таблице?


– Конечно, конечно! Знаете, начиная с игры против «Рубина» у нас будет серия сложнейших матчей, в основном против московских команд, не считая Казани. Я надеюсь, что как раз в этих играх мы проявим себя, покажем свой уровень, свою игру и докажем, насколько сильно мы отличаемся от всех остальных команд.


http://fc-zenit.ru/main/news/ct3/52507.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
В воскресенье нападающий "Зенита" Данко Лазович прошёл медобследование по поводу ушиба связки коленного сустава, полученного им в концовке матча 13-го тура Премьер-Лиги против новосибирской "Сибири".



Обследование выявило у сербского форварда микротравму внутренней боковой связки коленного сустава. Вообще период восстановления от подобных повреждений – от 7 до 10 дней. Врачи "Зенита" будут наблюдать Данко в течение трёх-четырёх дней, после чего станет ясно, сможет ли он сыграть в поединке 14-го тура с "Ростовом". Пока же, по последним данным, участие серба в этой игре маловероятно.


http://www.championat.ru/football/news-549219.html

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Данко Лазович
« Ответ #137 : 19 июля 2010, 21:24:46 »
Пусть отдохнет и подлечится. Дальше игры сложные + ЛЧ. Рецидив, мягко говоря, не желателен.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Лазович: "В автобусе мы готовились к смерти"
« Ответ #138 : 14 октября 2010, 14:20:39 »
Нападающий "Зенита" и сборной Сербии Данко Лазович прокомментировал поведение фанатов на отборочном матче Евро-2012 против Италии.

"Мы сидели в горящем автобусе, выйти запрещали, так как снаружи нас ждала толпа фанатов, готовая для линчевания. В этой ситуации ни о чём другом, кроме скорой смерти, думать было нельзя. Кто знает, что случилось бы, если бы Станкович и Жигич не остановили их у дверей.



Мне особенно жаль нашего капитана. Станкович 13 лет зарабатывал себе имя в Италии, представлял Сербию в наилучшем свете, и теперь за несколько минут всё это разрушилось", - цитирует Лазовича Sportske.


http://www.championat.ru/football/_euro/news-625708.html

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 423
  • Сообщений: 8658
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Данко Лазович
« Ответ #139 : 13 января 2011, 19:45:23 »
Лазович: "Пришел в "Зенит", чтобы завоевывать трофеи"

Интервью корреспонденту "СЭ" Александру Якобсону дал сербский легионер "Зенита" Данко Лазович, который вместе с партнерами сегодня прошел медобследование.

- Какие цели ставите на предстоящий сезон?
- После того, как команда становится чемпионом, цель ясна – сохранить титул. Сделать это будет непросто, даже сложнее, чем завоевать в первый раз, но мы сделаем все возможное для этого. Другой вопрос, мы отыграем весь следующий год, а затем предстоит еще третий круг, который и призван выявить сильнейшего. Честно говоря, испытываю странные ощущения и не знаю, что сказать. Давайте просто посмотрим, как будут развиваться события. Думаю, нам предстоит интересный чемпионат.

- Чего лично хотите добиться?
- Знаете, я довольно простой парень. Пришел в "Зенит", чтобы завоевывать трофеи. Победа в Лиге Европы? Почему бы и нет. Лига Чемпионов. Почему бы и нет? Побеждать хочу везде и всегда. Не ставлю себе задач забить много мячей – достаточно просто выиграть все турниры с командой и этого будет мне достаточно.
 
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Интервью "СЭ" в клинике МЧС дал Данко Лазович, облаченный в футболку и шорты. В таком виде игрок проходил медосмотр.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/16313

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Форвард «Зенита» Данко Лазович рассказал о подготовке команды на сборе накануне матчей Лиги Европы с «Янг Бойз».

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/16617

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Пока большинство футболистов сине-бело-голубых разъезжалось по сборным, оставшиеся под руководством Лучано Спаллетти игроки продолжили предсезонную подготовку. Среди тех, кто остался в Испании, выделялся сербский нападающий Данко Лазович, который принял решение пропустить матч своей национальной сборной. Восьмой номер «Зенита» в интервью «Спорту» рассказал, как проходят тренировки, поделился мыслями о матче с варшавской «Полонией», а также признался, что на отдых времени практически не остается.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/16654

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Лазович: "В новой форме — в хорошей форме"
« Ответ #143 : 27 февраля 2011, 01:33:12 »
Вчера в фирменном магазине «Зенита» на Невском проспекте состоялась презентация новой формы чемпионов России от Nike. Одним из участников акции стал атакующий полузащитник петербургской команды Данко Лазович, который днем ранее внес весомый вклад в победу зенитовцев над «Янг Бойз». По окончании презентации сербский легионер дал интервью корреспонденту «Спорта».

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/16900

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
27-летний нападающий "Зенита" Данко Лазович принял решение прекратить выступления за сборную Сербии. Об этом сообщает футбольная ассоциация Сербии.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/17298

Оффлайн smittiboy

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 11
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 412
  • Пол: Мужской
Re: Данко Лазович
« Ответ #145 : 18 марта 2011, 19:22:09 »
Вот я этого вообще не понимаю. Как так?!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Данко Лазович
« Ответ #146 : 18 марта 2011, 19:59:38 »
Вот я этого вообще не понимаю. Как так?!
Из-за болельщиков им в ближайшие 2 года ничего не светит. А через 2 года ему 29 будет, уже возрастной для сборной...

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Данко Лазович
« Ответ #147 : 18 марта 2011, 20:04:53 »
Вот я этого вообще не понимаю. Как так?!
Из-за болельщиков им в ближайшие 2 года ничего не светит. А через 2 года ему 29 будет, уже возрастной для сборной...
Кому не светит? Болельщикам? Чьим болельщикам? Нашим, или сербским? Или Лазовичу не светит?  :)
Я вот тоже не понимаю, когда игрок отказывается за сборную выступать... хотя мы же нюансов этого его решения не знаем... может есть веская причина.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Данко Лазович
« Ответ #148 : 18 марта 2011, 20:08:53 »
Кому не светит? Болельщикам? Чьим болельщикам? Нашим, или сербским? Или Лазовичу не светит?  :)
Я вот тоже не понимаю, когда игрок отказывается за сборную выступать... хотя мы же нюансов этого его решения не знаем... может есть веская причина.
Сербам, конечно. Ихние болельщики всё для этого сделали.

Оффлайн smittiboy

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 11
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 412
  • Пол: Мужской
Re: Данко Лазович
« Ответ #149 : 18 марта 2011, 20:51:03 »
И что? Из-за безобразий на одном матче перестать защищать честь своей Родины, когда ты ей нужен?