Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

ТВ трансляции

<< < (19/315) > >>

Inferno:
Руководитель пресс-службы РФС: "РТР-Спорт" остается для нас основным каналом"

Подписание контракта между РФПЛ и "НТВ-Плюс" прокомментировал руководитель пресс-службы РФС Андрей Малосолов.

"С одной стороны, мы отнеслись к этому положительно. Такой контракт означает, что в клубы наконец-то пойдут средства. По большому счету, это одна из мер, которая позволит клубам претендовать на реальную независимость. В первую очередь это касается клубов из регионов, в которых часто довольно серьезную роль играют местные власти. Есть и дополнительный финансовый стимул: по условиям договора чемпион страны получит 6 миллионов долларов, - подчеркнул Малосолов. - С другой стороны, есть негативный момент. Он связан в первую очередь с тем, что не все любители футбола будут иметь возможность наблюдать за играми. Но НТВ достаточно гибко подошел к этой проблеме. Для потенциальных абонентов созданы льготные условия".

"Вместе с тем, телеканал "РТР-Спорт" для нас остается основным каналом, он всегда своевременно отзывался на новости РФС в том числе. И я надеюсь, что новостная сетка канала не претерпит изменений, а зрители по-прежнему будут иметь возможность получать футбольные новости и смотреть передачи о футболе. На самом деле этот контракт - чисто коммерческое предложение. Был конкурс, "НТВ-Плюс" предложил более выгодные для РФПЛ условия. Остается поздравить его с победой в конкурсе", - отметил он.

http://sports.ru/section.html?docid=498450

Inferno:

--- Цитата: Seamni от 07 марта 2007, 10:10:26 ---Не правда ли они все сссуки?


--- Конец цитаты ---

Это еще мягко сказано.

Влад:
Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал переход трансляций матчей чемпионата России по футболу с общедоступных на платный канал "НТВ-Плюс".

"Сразу хочу обратить ваше внимание, что РФС не заключал этот договор. Мы подписали контракт с российской премьер-лигой и передали ей права по 2010 год. Телетрансляции - их прерогатива, это их компетенция и собственность, - сказал Мутко. - Я понимаю гнев болельщиков, обоснованный и необоснованный. Но никто не собирался убирать футбол с доступных каналов. "НТВ-Плюс" и Первый канал сделали более интересные предложения, и болельщики смогут увидеть на общенациональном канале 30 центральных матчей. Я считаю, что мы должны идти по этому пути - более профессионального освещения футбола. Так делается во всем цивилизованном мире".
http://www.sports.ru/section.html?docid=498322

Влад:
опять Мутко в сторонке остался!

HOLODNAYA:
Мне понравилась фразочка:
Михаил Воронцов, еще не отошедший от совещания, вдруг высказал парадоксальную мысль:
 Видимо "тяжелое" было совещание )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии