Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

ТВ трансляции

<< < (14/315) > >>

CrazyNikSPb:
Россия. Премьер-Лига
"Зенит": наши болельщики не пострадают от "НТВ-ПЛЮС"

В петербургском "Зените" уверены, что приобретение компанией "НТВ-ПЛЮС" прав на трансляцию матчей премьер-лиги не отразится на болельщиках северной столицы. "Мы уверены, что от этого болельщики "Зенита" не пострадают, поскольку трансляции его матчей будут вестись и на одном из городских телеканалов", - заявили РИА Новости в пресс-службе клуба.

Там напомнили, что все клубы делегируют принадлежащие им права на трансляцию матчей Российской премьер-лиге (РФПЛ). "Это общемировая практика", - заметили в клубе, выразив уверенность, что РФПЛ максимально выгодно реализует данные права.

Напомним, что во вторник на пресс-конференции в Москве президент РФПЛ Михаил Воронцов объявил о том, что компания "НТВ-ПЛЮС" приобрела исключительные права на освещение всех матчей чемпионата России.

6 марта, вторник.
Источник: РИА "Новости"

Алина:
То, что РФПЛ выгодно реализует - в этом и сомнения не было... >:(

TheLover:
"Это общемировая практика" - это кстати, правда.

Алина:
Может, эта практика и общемировая, не спорю. Только в других цивилизованных странах зарплаты побольше, и там побольше людей, чем у нас, могут себе позволить заплатить за просмотр передач с этого гр...ного зеленого таза. Опять я в социалку ударилась... :)

TheLover:

--- Цитата: Алина от 06 марта 2007, 17:36:57 ---Может, эта практика и общемировая, не спорю. Только в других цивилизованных странах зарплаты побольше, и там побольше людей, чем у нас, могут себе позволить заплатить за просмотр передач с этого гр...ного зеленого таза. Опять я в социалку ударилась... :)

--- Конец цитаты ---

Во-первых: не везде. А во-вторых: региональные каналы продолжат показ матчей местных команд. А если ты хочешь увидеть матчи других команд - тогда плати…
Я вот только не знаю, как будут обстоять дела в тех городах, у которых нет команды в премьер-лиге или вовсе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии