Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

ТВ трансляции

<< < (112/315) > >>

Димон2007:

--- Цитата: Зверь от 16 января 2009, 16:55:19 ---Мне например просто интересно )) Я когда показывают Спам или Цска смотрю когда есть возможность... и не бешусь при этом...

--- Конец цитаты ---

+10... Я по возможности стараюсь смотреть все матчи, которые показывают...

ВладИслав88:

--- Цитата: Зверь от 16 января 2009, 16:55:19 ---Мне например просто интересно )) Я когда показывают Спам или Цска смотрю когда есть возможность... и не бешусь при этом...

--- Конец цитаты ---
Я тоже люблю, но комментарий-то не объективный, Орлов за нас!
Я вот от московских комментаторов бешусь, особенно от Выборнова(((((((((((((((((((

Zzzenitka:

--- Цитата: Tudor от 16 января 2009, 11:08:45 ---это еще раз доказывает, что у нас не футбольная страна

--- Конец цитаты ---
да ладно?!!!страна то у нас как раз футбольная,а НТВ+ этой всей шнягой только вынуждает тарелки покупать,что естессно многим по кошельку бьет...
а инет имеет такую нехорошую привычку тупить и тормозить!да и все же если смотреть,то по тел таки удобнее..
а вобще...все на стадион!!! :zenit:

Inkvizitor:
«Пятый канал» сможет показывать матчи «Зенита» в Санкт-Петербурге на прошлогодних условиях



В пресс-службе «НТВ Плюс» опровергли информацию о том, что «Пятому каналу» придется платить 6 миллионов долларов за трансляцию матчей «Зенита» в Санкт-Петербурге.

«Транслировать матчи команды в региональном телеэфире «Пятый канал» сможет на прежних, прошлогодних условиях. Но если у него будет интерес к трансляции чемпионата России в общенациональном эфире, мы будем рады видеть канал в числе участников тендера на заявленных условиях – 60 матчей чемпионата за 6 миллионов долларов», – заявили корреспонденту Sports.ru в пресс-службе «НТВ Плюс».

http://www.sports.ru/football/6673049.html

Inkvizitor:
Выдыхаем.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии