Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

ТВ трансляции

<< < (104/315) > >>

Зверь:

--- Цитата: Димон2007 от 25 декабря 2008, 11:46:23 ---Блин, как они меня достали... И не одного меня... Я бы им эти права на показ в одно место заснул...

--- Конец цитаты ---
заснул? :))

Inkvizitor:
Засунул, после чего заснул бы со спокойной совестью ;D

Димон2007:

--- Цитата: inkvizitor от 25 декабря 2008, 15:42:23 ---Засунул, после чего заснул бы со спокойной совестью ;D

--- Конец цитаты ---

+1))

alex-spbrus:
НТВшники наверно со фсех баров откаты после матчей собирают... ;D

NewsPoster:
14 января истёк срок подачи заявок на объявленный "НТВ-Плюс" тендер на покупку сублицензии на трансляцию матчей российской Премьер-Лиги в сезоне-2009.

Как рассказал корреспонденту "Чемпионат.ру" Олегу Лысенко главный продюсер дирекции спортивных каналов "НТВ-Плюс" Дмитрий Чуковский, желающих принять в нём участие не нашлось. Таким образом, среди общедоступных каналов матчи Премьер-Лиги в грядущем сезоне останутся исключительно на Первом канале, у которого заключён контракт непосредственно с РФПЛ на показ 30 игр сезона. Остальные матчи чемпионата России будут транслироваться на спутниковых каналах "НТВ-Плюс".

Эксклюзивное интервью Дмитрия Чуковского читайте на "Чемпионат.ру" сегодня в 16:00
14 января истёк срок подачи заявок на объявленный "НТВ-Плюс" тендер на покупку сублицензии на трансляцию матчей российской Премьер-Лиги в сезоне-2009.

Как рассказал корреспонденту "Чемпионат.ру" Олегу Лысенко главный продюсер дирекции спортивных каналов "НТВ-Плюс" Дмитрий Чуковский, желающих принять в нём участие не нашлось. Таким образом, среди общедоступных каналов матчи Премьер-Лиги в грядущем сезоне останутся исключительно на Первом канале, у которого заключён контракт непосредственно с РФПЛ на показ 30 игр сезона. Остальные матчи чемпионата России будут транслироваться на спутниковых каналах "НТВ-Плюс".

Эксклюзивное интервью Дмитрия Чуковского читайте на "Чемпионат.ру" сегодня в 16:00
http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-175577.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии