Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

ТВ трансляции

<< < (102/315) > >>

VezhaR:
По ТВ сообщили, что бесплатные каналы в цифре останутся:
1-й
РТР
Вести
НТВ
Спорт
Детский (бибигон + теленяня)
Культура
По моему все.
 а еще  - 5

NewsPoster:
Генеральный директор ТК «Спорт» Василий Кикнадзе в интервью «Маяку» рассказал о планах канала по освещению футбольных турниров.

- О планах на 2009 год.
- Расширение аудитории планируется, мы рассчитываем на лучшее. Мы оптимисты по своей природе. Так как в 2009 году нет ни Олимпиады, ни чемпионата Европы, ни чемпионата мира по футболу, я думаю, что это будет год качественного роста. Я не думаю, что мы значительно расширим наш пакет прав. Это нереально, потому что тяжело сравниться с тем, что у нас было на канале в 2008 году! Мы собрали уникальный пакет прав, подобного не было ни у одного мирового спортивного канала открытого вещания. 2009 год - будет годом освоения новых технологий, годом регионального развития. Уменьшение пакета прав будет, это касается Лиги Чемпионов, Кубка УЕФА, до сих пор стоит вопрос по чемпионату России по футболу, которого, вполне возможно (мы просчитываем эти варианты), не будет на канале. Но есть регби, гандбол, водное поло, другие виды спорта. 6 лет назад, когда мы начинали показывать футбол, его рейтинги были низкими и на трибуны ходили по 500 человек, в основном родственники футболистов. Поэтому при серьезной медийной поддержке, вполне реально, что за 2-3 года мы сможем помочь развитию тех видов спорта, что я упомянул.

- О трансляциях матчей российской премьер-лиги.
- Это вопрос не к нам, а к коллегам из «НТВ-плюс». Они являются владельцами прав. Мы получили предложение принять участие в тендере на показ двух матчей из каждого тура – одного в прямом эфире, второго – в записи. Предложение весьма дорогостоящее, так что сейчас мы занимаемся изучением возможности принятия участие в данном тендере.

http://football.kulichki.net

Tudor:
delete

Kammerer:

--- Цитата: NewsPoster от 25 декабря 2008, 01:13:55 ---6 лет назад, когда мы начинали показывать футбол, его рейтинги были низкими и на трибуны ходили по 500 человек, в основном родственники футболистов.

--- Конец цитаты ---
И так всё вью ни о чем как-то - вода в ступе, но вот это слух резануло, причем сильно..
Впрочем- куличики- как новостной футбольный ресурс.. Энтони, чтот как-то с этим нашиим "ньюсботом" не ахти)) Может настроечную таблицу подкрутить? ))

Зверь:

--- Цитата: Tudor от 25 декабря 2008, 01:17:32 ---СПОРТ превратится в 7ТВ... с её ип*чей рыбалкой и вело-кроссами(((

--- Конец цитаты ---
+100... (( И еще туда же мотогонки и автоспорт... Все равно что ... Никто не смотрит это... Есть еще водное поло и голф и в карты можно часами показывать...  дебилы ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии