Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

ТВ трансляции

<< < (8/315) > >>

Tudor:
delete

Алина:
Я и мои знакомые болельщики точно покупать не будут!

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Алина от 06 марта 2007, 12:12:16 ---Я и мои знакомые болельщики точно покупать не будут!

--- Конец цитаты ---
у моего отца нтв+ стоит почти 10 лет, я себе тоже буду брать, но не из-за ЧР (выездные матчи Зенита будет 5 канал впрямую показывать, можете не переживать=)))), а на домашние у меня абон. Остальное я увижу в обзорах и в нете) я буду брать только из-за английской и испанской примьеры, сейчас будут вводить пакет "футбол" без базового примерно 400 р/месяц а так же в кредит

HOLODNAYA:

--- Цитата: CrazyNik от 06 марта 2007, 13:06:18 ---
--- Цитата: Алина от 06 марта 2007, 12:12:16 ---Я и мои знакомые болельщики точно покупать не будут!

--- Конец цитаты ---
у моего отца нтв+ стоит почти 10 лет, я себе тоже буду брать, но не из-за ЧР (выездные матчи Зенита будет 5 канал впрямую показывать, можете не переживать=)))), а на домашние у меня абон. Остальное я увижу в обзорах и в нете) я буду брать только из-за английской и испанской примьеры, сейчас будут вводить пакет "футбол" без базового примерно 400 р/месяц а так же в кредит

--- Конец цитаты ---
А что делать, людям, которые живут не в Лен. области и не имеют 5ки? НТВ+ не хочу подключать и не собираюсь. Что делать бедным студентам, которые не могут ездить на выезда и не могут позволить себе тарелку?

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Алина от 06 марта 2007, 12:12:16 ---А что делать, людям, которые живут не в Лен. области и не имеют 5ки? НТВ+ не хочу подключать и не собираюсь. Что делать бедным студентам, которые не могут ездить на выезда и не могут позволить себе тарелку?

--- Конец цитаты ---
брать в кредит

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии