Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

ТВ трансляции

<< < (6/315) > >>

CrazyNikSPb:
РФПЛ приняла условия "НТВ-Плюс"

По сведениям "Спорт сегодня", рабочая группа РФПЛ изучила условия контракта, предложенного телекомпанией "НТВ-Плюс", и дала предварительное согласие на заключение договора. Скорее всего, контракт, рассчитанный на 4 года, будет подписан завтра. Как ранее сообщал "Спорт сегодня", по условиям соглашения "НТВ-Плюс" должна будет выплатить премьер-лиге 18 млн долларов за год трансляций и еще 6,5 млн - в качестве спонсора.

"НТВ-Плюс" уступит право показа одного матча тура Первому каналу и по одному - региональным телеканалам.

 Источник: "Спорт сегодня"

CrazyNikSPb:
Зенит по любому смотреть будем, все остальное - новости, обзоры и инет

Tudor:
delete

Inferno:
Семшов: решение премьер-лиги — полнейшее безобразие

Полузащитник московского "Динамо" Игорь Семшов так прокомментировал продажу прав на телетрансляции матчей чемпионата России компании "НТВ-Плюс":

"Считаю, что решение премьер-лиги — полнейшее безобразие. Как же люди будут смотреть футбол? У многих элементарно нет средств на "тарелку". Мои родственники и друзья всегда наблюдали за футболом по "Спорту" и Первому каналу. Я даже вслух не хочу говорить, что думаю по этому поводу. Понятно, все дело в бизнесе и деньгах. Но интересы болельщиков игнорировать нельзя".

http://championat.ru/football/news-35526.html

Antony:
надеюсь, что все же такого не будет..... блин..... заразы.... Спорт, имхо тогда лишиться большой аудитории, НТВ + эту аудиторию не приобретет, футбол потеряет в популярности на телеэкранах, вообщем одни минусы я вижу, кроме больших бабок за контракт, но футбол это не только бабки!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии