Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

ТВ трансляции

<< < (46/315) > >>

Зверь:
У моего соседа с крыши и увели две штуки.Первая пониже стояла.А вторая уже высоко и просто пьяному трудно было бы это сделать.Так что лезли целеноправленно.Я тоже в центре. На своем бельэтаже не поставить. А на крыше не знаю на мачту какую что ли.? Только это еще дороже выйдет.

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Tudor от 09 марта 2007, 22:42:28 ---вот друзьям нельзя на крышу...да и сп*здить могут...
а про дачу?...

--- Конец цитаты ---
ну тут выбор за тобой либо дача либо футбол, а тарелку п***ить, толку мало(основное ресивер и декодер)да и стоит она копейки

лан все проехали(а аргументов у меня море=))) ток не охота выкладывать, тут каждый сам решает

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Зверь от 09 марта 2007, 22:50:39 ---У моего соседа с крыши и увели две штуки.Первая пониже стояла.А вторая уже высоко и просто пьяному трудно было бы это сделать.Так что лезли целеноправленно.Я тоже в центре. На своем бельэтаже не поставить. А на крыше не знаю на мачту какую что ли.? Только это еще дороже выйдет.

--- Конец цитаты ---
не знаю как у вас, а у меня все чердаки и крыши закрыты в связи с террактами

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Tudor от 09 марта 2007, 22:42:28 ---вот друзьям нельзя на крышу...да и сп*здить могут...
а про дачу?...

--- Конец цитаты ---
такого нету, что на крышах нельзя

CrazyNikSPb:
Трансляции на "Спорте" будут идти в записи

Беспрецедентный контракт Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с "НТВ плюс", по которому телекомпания получает эксклюзивные права на трансляцию шести из восьми матчей каждого тура чемпионата России по футболу, оказался под угрозой.

Президенту России Владимиру Путину не понравилось, что у "простых болельщиков" отнимают право смотреть футбол бесплатно, и он поручил разобраться с ситуацией Дмитрию Медведеву.

Источники, близкие к переговорам, утверждают, что между компанией и ВГТРК уже достигнута договоренность о предоставлении "Спорту" матчей в записи. С каким опозданием будут предоставляться записи, сейчас обсуждается. Третейским судьей в переговорах выступает администрация президента.

 Источник: "НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ РОССИИ И СНГ"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии