Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

ТВ трансляции

<< < (45/315) > >>

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Tudor от 09 марта 2007, 21:59:15 ---
--- Цитата: CrazyNik от 09 марта 2007, 21:57:11 ---и в чем проблема разделить абонентку с родственниками

--- Конец цитаты ---
да им футбол не впился не разу!!!! ты такой упорный я погляжу...только увы не сходится...

а на дачу? я каждую неделю в сезон езжу на дачу (за исключением)...ты предлагаешь мне всю эту бандуру брать в путешествие?

ПыСы: ты не ответил про кондиционеры...

--- Конец цитаты ---
у меня друг живет в центре на Петровской набережной и ниче смотрит "плюс", тарелка у него стоит на крыше, а не на фасаде, а с кондеем да беда. Тут не спорю

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Tudor от 09 марта 2007, 22:05:12 ---уф закончились у тебя аргументы...но ты не доотвечал...а ладно...

--- Конец цитаты ---
в это время я набирал текст

UA FCDK:

--- Цитата: Зверь от 09 марта 2007, 19:49:11 ---Вот это и есть компромисс. Ник хочет смотреть Англию Испанию и пр. он полюбэ купит ее. И нам потом расскажет как сыграли. И мы потом в очередь встанем за тарелками.А я пока так посмотрю. Дальше будет видно. У меня ее упрут как у моего соседа.Он их уже две ставил. А еще у него пытались обнести  квартиру.Не исключаю что выбирали из-за тарелки.

--- Конец цитаты ---
я думаю, если у вас, тот кто с тарелками-мажоры, а у кого жалюзи стоят на кухни это середнячёк?  

CrazyNikSPb:

--- Цитата: UA FCDK от 09 марта 2007, 22:12:56 ---
--- Цитата: Зверь от 09 марта 2007, 19:49:11 ---Вот это и есть компромисс. Ник хочет смотреть Англию Испанию и пр. он полюбэ купит ее. И нам потом расскажет как сыграли. И мы потом в очередь встанем за тарелками.А я пока так посмотрю. Дальше будет видно. У меня ее упрут как у моего соседа.Он их уже две ставил. А еще у него пытались обнести  квартиру.Не исключаю что выбирали из-за тарелки.

--- Конец цитаты ---
я думаю, если у вас, тот кто с тарелками-мажоры, а у кого жалюзи стоят на кухни это середнячёк?  

--- Конец цитаты ---
а и сам не знаю, фиг поймешь =)))

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии