Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

ТВ трансляции

<< < (43/315) > >>

Tudor:
delete

Tudor:
delete

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Tudor от 09 марта 2007, 21:34:42 ---
--- Цитировать ---я например бедный студент...))) может для тебя 9тыщ копейки, для меня нет...какой коммунизм? если в Германии стоимость и обслуживание стоит в 2 раза дешевле!!!




студент хошь совет =))) когда я учился в универе и мне нужны были деньги, я шел в порт подрабатывать. тут недавно человека с порта встретил поболтал с ним, так вот одна смена (12 часов) от 1200 руб. до 1500 р.  и в чем проблема??? за десять дней 12 000 -15000 руб.
Просто вы все привыкли к халяве. И вопрос, инет с компом ты как  оплатил?

--- Конец цитаты ---
пестец ты сравнил попу с пальцем (инет))))) в 20 раз дешевле...
притом ты хочешь чтобы все студенты горбились, не на кварплату а на футбольную тарелку? гыыыыыыыы чувак, ты реально далек от реальности...
...дело не в том готов ли я тратить свои заработанные деньги на тарелку...просто мне их на другие вещи не хватает...потом нах мне тарелка? меня близкие не поймут...сразу начнётся давай и другие им каналы подавай, чё ты себе только футбол купил...

притом даже в Питере куча людей не смогут себе чисто технически поставить тарелку...

--- Конец цитаты ---

тоже звиздешь, у меня на старой квартире в 99 году стояла тарелка, хотя я жил на 1-ом этаже и окна выходили на другую сторону и нече поставили.
9000 рублей надо один раз и даже можно в кредит, потом абонентка Вопрос в другом хочешь смотреть или нет. А остальное все отмазы

ПыСы
про комп ты не ответил

Tudor:
delete

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Tudor от 09 марта 2007, 21:47:20 ---комп у меня старенький...у меня друг живет в центарльных районах...у него окна выходят на только на город...там законодательством запрещено даже коондиционеры ставить (портит городской облик)...
таких друзей у меня 4 человека...все фанаты...какие отмазы?

ПыСы как это хочешь смотри, хочешь нет...если я куплю...то я же и буду платить за каналы родственников...

--- Конец цитаты ---
а кушаешь ты и продукты хранишь отдельно от родственников ???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии