Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

ТВ трансляции

<< < (42/315) > >>

Зверь:
Вот это и есть компромисс. Ник хочет смотреть Англию Испанию и пр. он полюбэ купит ее. И нам потом расскажет как сыграли. И мы потом в очередь встанем за тарелками.А я пока так посмотрю. Дальше будет видно. У меня ее упрут как у моего соседа.Он их уже две ставил. А еще у него пытались обнести  квартиру.Не исключаю что выбирали из-за тарелки.

CrazyNikSPb:
Россия. Премьер-Лига
О ситуации с показом матчей ЧР будет рассказано позже

Генеральный директор телеканала "Спорт" Василий Кикнадзе заявил, что о результатах договоренностей о трансляции матчей российской футбольной премьер-лиги будет рассказано немного позже.
- Пока никаких комментариев нет. Думаю, завтра мы выступим с каким-то совместным заявлением, где обо всем расскажем.

Тоже самое заявила пресс-секретарь "НТВ-Плюс" Анастасия Казакова:

- Более детальная информация о результатах переговоров будет озвучена позднее.

9 марта, пятница. 20:44
Источник: Интерфакс

Tudor:
delete

CrazyNikSPb:
[quote author=Tudor link=topic=920.msg34526#msg34526
я например бедный студент...))) может для тебя 9тыщ копейки, для меня нет...какой коммунизм? если в Германии стоимость и обслуживание стоит в 2 раза дешевле!!!


[/quote]
то что ты бедный студент это все ерунда и отговорки. Студент хошь совет =))) когда я учился в универе и мне нужны были деньги, я шел в порт подрабатывать. тут недавно человека с порта встретил поболтал с ним, так вот одна смена (12 часов) от 1200 руб. до 1500 р.  и в чем проблема??? за десять дней 12 000 -15000 руб.
Просто вы все привыкли к халяве. И вопрос, инет с компом ты как  оплатил?

CrazyNikSPb:
да е на Европу не надо равняться, мы в России. А у нас надеюсь ты заметил, все через задницу

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии