Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

ТВ трансляции

<< < (41/315) > >>

Зверь:
Сандр! А тебе интересно смотреть на Амкар- Томь? Или Амкар -Луч? Даже в новой картинке сомнительное удовольствие. Вот выкупили они Английскую Премьер лигу и кто захочет ее смотреть ради бога. И почему я должен платить за то чтобы Амкар болтался внизу турнирной таблицы?

TheLover:
Зверь, тебе не интересно, зато пермякам интересно. А вообще я не знаю. В чём-то прав ты, в чём-то я. Нужно найти компромисс, который Мутко, Медведев и д.р. надеюсь и найдут.

CrazyNikSPb:
Россия. Премьер-Лига
Показ матчей чемпионата России в этом году будет бесплатным

Показ футбольных матчей российского чемпионата в этом году продолжится в бесплатном режиме. Об этом сообщил сегодня журналистам первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев, который принял участие в церемонии открытия нового спортивного комплекса в Анапе в рамках программы "Газпром - детям".

"Что касается поручения, которое дал президент, я хочу проинформировать российских болельщиков о том, что состоялось совещание с участием руководства "НТВ +" и телеканала "Спорт", и в ходе этих консультаций было достигнуто решение сохранить в рамках текущего чемпионата в полном объеме все возможности по бесплатным трансляциям футбольных матчей также, как это делалось в прошлом году", - заявил Медведев.

9 марта, пятница. 19:25
Источник: Прайм-Тасс

TheLover:
Вот так...

CrazyNikSPb:
а тарелку я один фиг куплю

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии