Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

ТВ трансляции

<< < (38/315) > >>

kazak:
Интересная статейка блин!!!!!!!!!

TheLover:

--- Цитата: Зверь от 09 марта 2007, 12:39:14 ---Мутко - двуликий Анус.=)))Если у меня была бы зарплата как во франции и такие же социальные гарантии.
--- Конец цитаты ---

Да что вы все про зарплату заладили. Будто бы у них одни миллионеры живут...
Кстати, вот подумай, а для чего всё это нужно Мутко? Не думаю, что он свой навар с этого имеет...

Tudor:
delete

Зверь:
Сандр! Речь идет не о миллионерах ,а о простых людях .Я к тому что они могут себе это позволить при их уровне зарплат. А цены у них между тем даже ниже чем у нас. В Москве уже дороже чем в Нью -йорке.И бензаин там кстати тоже дешевле чем у нас и жилье.. Когда у нас все поднимают начинают кивать- а вот на Западе вот ток вот.Логичный вопрос и возникает сразу. Про его навар мне неинтересно. Когда начинабт ущемлять твои права это совсем другое.Прада от нас мало что зависит.

TheLover:

--- Цитата: Tudor от 09 марта 2007, 17:23:52 ---
--- Цитата: SANDR от 09 марта 2007, 17:14:33 ---
--- Цитата: Зверь от 09 марта 2007, 12:39:14 ---Мутко - двуликий Анус.=)))Если у меня была бы зарплата как во франции и такие же социальные гарантии.
--- Конец цитаты ---
Да что вы все про зарплату заладили. Будто бы у них одни миллионеры живут...
Кстати, вот подумай, а для чего всё это нужно Мутко? Не думаю, что он свой навар с этого имеет...

--- Конец цитаты ---
ну не миллионеры...а уровень не сравним...
про Мутко: зря так думаешь...

--- Конец цитаты ---

На самом деле уровень зарплат в Москве и Питере, а может и не только в этих городах, вполне сравним с Европой. А Мутко значительно лучше своего предшественника.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии