Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

ТВ трансляции

<< < (312/315) > >>

Зверь:

--- Цитата: Kammerer от 24 августа 2021, 17:35:14 ---МатчТВ стал настолько токсичен?)

--- Конец цитаты ---
Ну, как сказать. Я бы не назвал его профессиональным что ли. Иногда просто выбешивают манерные ведущие  женского пола, которые делают вид,что разбираются в футболе. Да я редко смотрю. В основном,когда игру более менее не  скучную показывают. Комментаторы тоже оставляю желать...

Inkvizitor:
Почему «Матч ТВ» покажет биатлон, а не «Динамо» - «Зенит»

Генеральный продюсер канала Матч ТВ Александр Тащин пояснил, почему на федеральном канале не будет транслироваться в прямом эфире центральный матч 18-го тура РПЛ "Динамо" - "Зенит".

"Конечно, мы все понимаем значимость предстоящей игры в Петровском парке, но тому есть несколько причин.

Во-первых, в нашем и вашем распоряжении есть телеканал «Матч Премьер», который создан специально для показа всех матчей нашего чемпионата. Там мы можем – и обязательно сделаем! – показывать не только сам матч, но и экспертные студии, рассматривая игру со всех ракурсов и практически не ограничивая себя во времени. У биатлона такого специализированного канала нет.

Во-вторых, совершенно прав Дмитрий Губерниев – телевизионные доли лыжных гонок и биатлона зачастую превосходят доли даже самых рейтинговых игр нашей любимой РПЛ, тем более, когда речь об эстафетных гонках.

В-третьих, мы хотим показывать разный спорт – футбольных трансляций на главном канале огромное множество. Есть Бундеслига, Серия А, РПЛ… Каждый старт на биатлонном Кубке мира сейчас важен для нашей команды перед грядущими Олимпийскими играми и, конечно, важно поддержать наших ребят", - написал Тащин в своем телеграм-канале.

Игра состоится в воскресенье, 12 декабря, начало матча в 14:00 по московскому времени.

https://t.me/tashcin/272

Зверь:
Гондоны)))  хотя я все равно на работе... придется в телефоне смотреть по премьеру.

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Зверь от 10 декабря 2021, 11:53:53 ---Гондоны)))  хотя я все равно на работе... придется в телефоне смотреть по премьеру.

--- Конец цитаты ---
код пришли)))

Зверь:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 10 декабря 2021, 14:15:44 ---
--- Цитата: Зверь от 10 декабря 2021, 11:53:53 ---Гондоны)))  хотя я все равно на работе... придется в телефоне смотреть по премьеру.

--- Конец цитаты ---
код пришли)))

--- Конец цитаты ---
А у меня подписка. ))) Надоело ссылки вылетающие искать. Да и на даче когда совсем не посмотришь. А так в курсе событий))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии