Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

ТВ трансляции

<< < (308/315) > >>

Kammerer:
Не знаю, я задолбался заморачиваться с этими сопками, ссылками, психанул и подключил нам премьерку..
 на 3 месяца вышло по 160р/месяц
Имхо, качество контента выросло по сравнению с прошлыми годами на этом канале.
Ну и где ещё ГСО сейчас можно на трансляции услышать)
Связано или нет, не выяснял, но провайдер почти сразу добавил халявный пакет матчТв на месяц, правда особенно времени нет смотреть)

Under:
я себе давно подключил футбол 1,2,3 и смотрю все матчи Европы в HD качестве. Матч тв тоже кстати в HD. А вот премьер не стал подключать,так как смотреть вообще нечего. Чемпионат у нас тухляк,если поднимется на уровень прошлых лет,то подключу,но пока что нет желания.

Шестой Лесничий:
Жалко, что стоимость подключения для всех регионов равная. Вам всё  это подключить, как булку хлеба купить, а остальной "замкадной" России это месячная зарплата.

Under:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 17 марта 2019, 11:10:22 ---Жалко, что стоимость подключения для всех регионов равная. Вам всё  это подключить, как булку хлеба купить, а остальной "замкадной" России это месячная зарплата.

--- Конец цитаты ---
Ну Питер тоже не Москва,у нас средние зп на много  меньше, чем в московии. Но, я тебе скажу так,каждый сам выбирает,что ему лучше. Кто-то приезжает в Питер работать,а кто-то наоборот уезжает в краснодарский край(из Питера) т.к. у нас погода просто жесть весь год практически,от сюда большИе траты на "таблетки". Москва тоже не всем подойдет. Мне года 2-3 назад предлагали переехать в Москву на очень хорошую должность,я не особо долго думая,отказался.

Шестой Лесничий:
Командная о клубном канале «Зенита»: «Отказалась от гонорара. Участие в этом шоу – моя ошибка»

https://www.sports.ru/football/1072759913.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Она реально вчера сидела с выпученными глазами, когда второй ведущий со Шнуровым матерились, куесосили москвичей  и т.д

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии